


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 분출/흡수 - 보스 킬러 | 99.5% 3,768 |
2 | 분출/흡수 - 리인포스 | 98.8% 3,743 |
3 | 분출/흡수 - 이그노어 가드 | 71.7% 2,715 |
4 | 산 에움 - 엑스트라 실드 | 61.7% 2,336 |
5 | 산의 씨앗 - 리인포스 | 48.9% 1,852 |
6 | 잠 깨우기 - 쿨타임 리듀스 | 45.7% 1,730 |
7 | 용맥 - 인핸스 | 35.0% 1,324 |
8 | 정기 뿌리기 - 보스 킬러 | 34.5% 1,308 |
9 | 용맥의 메아리 - 인핸스 | 3.1% 117 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 96.1% 3,629 |
2 | 지팡이 가속 | 95.8% 3,620 |
3 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 94.5% 3,571 |
4 | 쓸만한 홀리 심볼 | 93.3% 3,522 |
5 | 용맥 흡수 | 65.9% 2,490 |
6 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 45.4% 1,715 |
7 | 쓸만한 헤이스트 | 0.6% 24 |
8 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 0.3% 12 |
9 | 쓸만한 윈드 부스터 | 0.2% 9 |
10 | 아니마의 용사 | 0.2% 7 |
11 | 테라 블링크: 모자의 알 수 없는 힘 | 0.1% 5 |
12 | 빛의 수호 | 0.05% 2 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 95.5% 2,003 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 4.0% 85 |
마력 증가 | 0.1% 2 |
14 레벨마다 마력 증가 | 0.05% 1 |
INT 증가, DEX 증가 | 0.05% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 47.6% 1,840 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 45.9% 1,774 |
마력 증가 | 2.7% 105 |
크리티컬 확률 증가 | 1.3% 51 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 0.9% 34 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 59.1% 999 |
메소 획득량 증가 | 38.8% 655 |
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 1.2% 20 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 0.2% 4 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 0.2% 4 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 34.0% 854 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 28.8% 723 |
아이템 드롭률 증가 | 26.4% 664 |
마력 증가 | 3.6% 91 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 1.8% 46 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 판단 | 98.8% 2,440 |
2 | 와일드 레이지 | 97.9% 2,418 |
3 | 소울 컨트랙트 | 97.7% 2,413 |
4 | 데몬스 퓨리 | 96.8% 2,389 |
5 | 임피리컬 널리지 | 96.3% 2,378 |
6 | 무아 | 95.3% 2,354 |
7 | 시프 커닝 | 95.0% 2,346 |
8 | 인텐시브 인썰트 | 91.6% 2,261 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 82.1% 2,028 |
10 | 퍼미에이트 | 74.0% 1,828 |
11 | 하이브리드 로직 | 73.4% 1,812 |
12 | 시그너스 블레스 | 45.7% 1,128 |
13 | 스피릿 오브 프리덤 | 29.2% 722 |
14 | 전투의 흐름 | 27.3% 674 |
15 | 자신감 | 18.6% 459 |
16 | 데들리 인스팅트 | 18.2% 450 |
17 | 파이렛 블레스 | 15.3% 377 |
18 | 노블레스 | 12.1% 299 |
19 | 강체 | 10.4% 257 |
20 | 이네이트 기프트 | 5.8% 144 |
21 | 륀느의 축복 | 5.6% 139 |
22 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 4.3% 107 |
23 | 인빈서블 빌리프 | 3.7% 91 |
24 | 구사 일생 | 1.6% 40 |
25 | 아이언 윌 | 0.1% 3 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 엘프의 축복 | 99.2% 1,294 |
2 | 와일드 레이지 | 97.8% 1,276 |
3 | 룬 퍼시스턴스 | 96.2% 1,255 |
4 | 판단 | 95.1% 1,240 |
5 | 자신감 | 91.5% 1,193 |
6 | 무아 | 90.5% 1,180 |
7 | 전투의 흐름 | 80.8% 1,054 |
8 | 하이브리드 로직 | 80.7% 1,052 |
9 | 시그너스 블레스 | 74.2% 967 |
10 | 콤보킬 어드밴티지 | 70.9% 925 |
11 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 51.7% 674 |
12 | 데들리 인스팅트 | 51.2% 668 |
13 | 이네이트 기프트 | 47.7% 622 |
14 | 인텐시브 인썰트 | 45.6% 595 |
15 | 파이렛 블레스 | 32.2% 420 |
16 | 임피리컬 널리지 | 20.8% 271 |
17 | 프라이어 프리퍼레이션 | 17.6% 230 |
18 | 시프 커닝 | 16.9% 220 |
19 | 퍼미에이트 | 12.1% 158 |
20 | 소울 컨트랙트 | 9.3% 121 |
21 | 륀느의 축복 | 5.3% 69 |
22 | 데몬스 퓨리 | 3.1% 40 |
23 | 노블레스 | 2.5% 32 |
24 | 인빈서블 빌리프 | 0.8% 11 |
25 | 스피릿 오브 프리덤 | 0.8% 10 |
26 | 구사 일생 | 0.6% 8 |
27 | 강체 | 0.4% 5 |
28 | 아이언 윌 | 0.4% 5 |
29 | 빛의 수호 | 0.08% 1 |