


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 오비탈 플레임-애드 레인지 | 98.8% 158 |
2 | 오비탈 플레임-스플릿 어택 | 98.8% 158 |
3 | 블레이징 익스팅션-리인포스 | 97.5% 156 |
4 | 블레이징 익스팅션-애드 어택 | 96.9% 155 |
5 | 오비탈 플레임-이그노어 가드 | 82.5% 132 |
6 | 오비탈 익스플로젼-리인포스 | 15.0% 24 |
7 | 블레이징 익스팅션-엑스트라 타겟 | 2.5% 4 |
8 | 오비탈 익스플로젼-이그노어 가드 | 1.3% 2 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 92.4% 145 |
2 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 91.7% 144 |
3 | 쓸만한 홀리 심볼 | 89.2% 140 |
4 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 19.8% 31 |
5 | 시그너스 나이츠 | 5.7% 9 |
6 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 5.1% 8 |
7 | 글로리 오브 가디언즈 | 2.5% 4 |
8 | 쓸만한 윈드 부스터 | 1.3% 2 |
9 | 테라 블링크: 모자의 알 수 없는 힘 | 0.6% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 84.8% 95 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 14.3% 16 |
STR 증가, INT 증가 | 0.9% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 42.1% 88 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 38.8% 81 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 12.4% 26 |
크리티컬 확률 증가 | 2.9% 6 |
마력 증가 | 2.4% 5 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 83.3% 40 |
메소 획득량 증가 | 12.5% 6 |
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 4.2% 2 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 40.6% 28 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 24.6% 17 |
아이템 드롭률 증가 | 10.1% 7 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 8.7% 6 |
마력 증가 | 4.3% 3 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 판단 | 99.2% 131 |
2 | 데몬스 퓨리 | 98.5% 130 |
3 | 소울 컨트랙트 | 98.5% 130 |
4 | 임피리컬 널리지 | 97.7% 129 |
5 | 시프 커닝 | 97.0% 128 |
6 | 와일드 레이지 | 96.2% 127 |
7 | 무아 | 94.7% 125 |
8 | 인텐시브 인썰트 | 94.7% 125 |
9 | 퍼미에이트 | 86.4% 114 |
10 | 프라이어 프리퍼레이션 | 81.8% 108 |
11 | 하이브리드 로직 | 68.9% 91 |
12 | 스피릿 오브 프리덤 | 38.6% 51 |
13 | 데들리 인스팅트 | 38.6% 51 |
14 | 전투의 흐름 | 21.2% 28 |
15 | 노블레스 | 16.7% 22 |
16 | 자신감 | 16.7% 22 |
17 | 파이렛 블레스 | 15.2% 20 |
18 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 7.6% 10 |
19 | 인빈서블 빌리프 | 6.1% 8 |
20 | 이네이트 기프트 | 6.1% 8 |
21 | 륀느의 축복 | 5.3% 7 |
22 | 구사 일생 | 3.0% 4 |
23 | 강체 | 2.3% 3 |
24 | 자연의 벗 | 0.8% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 룬 퍼시스턴스 | 100.0% 27 |
2 | 엘프의 축복 | 100.0% 27 |
3 | 자연의 벗 | 100.0% 27 |
4 | 자신감 | 100.0% 27 |
5 | 판단 | 100.0% 27 |
6 | 와일드 레이지 | 100.0% 27 |
7 | 무아 | 88.9% 24 |
8 | 하이브리드 로직 | 81.5% 22 |
9 | 콤보킬 어드밴티지 | 66.7% 18 |
10 | 이네이트 기프트 | 63.0% 17 |
11 | 데들리 인스팅트 | 59.3% 16 |
12 | 파이렛 블레스 | 48.1% 13 |
13 | 인텐시브 인썰트 | 48.1% 13 |
14 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 48.1% 13 |
15 | 전투의 흐름 | 29.6% 8 |
16 | 임피리컬 널리지 | 18.5% 5 |
17 | 시프 커닝 | 11.1% 3 |
18 | 프라이어 프리퍼레이션 | 11.1% 3 |
19 | 소울 컨트랙트 | 7.4% 2 |
20 | 퍼미에이트 | 3.7% 1 |