


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 에인션트 포스-보스 킬러 | 100.0% 244 |
2 | 카디널 포스-보너스 어택 | 99.2% 242 |
3 | 카디널 포스-에디셔널 인핸스 | 97.1% 237 |
4 | 에인션트 포스-인챈트 인핸스 | 72.5% 177 |
5 | 카디널 포스-리인포스 | 70.1% 171 |
6 | 에인션트 포스-이그노어 가드 | 60.3% 147 |
7 | 샤프 아이즈-크리티컬 레이트 | 0.8% 2 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 샤프 아이즈 | 100.0% 242 |
2 | 쓸만한 홀리 심볼 | 99.6% 241 |
3 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 99.6% 241 |
4 | 커스 톨러런스 | 99.6% 241 |
5 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 21.1% 51 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 72.8% 219 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 13.6% 41 |
크리티컬 확률 증가 | 12.0% 36 |
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 1.3% 4 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 0.3% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
크리티컬 확률 증가 | 49.2% 176 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 44.7% 160 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 6.2% 22 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 71.4% 20 |
메소 획득량 증가 | 28.6% 8 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 46.9% 15 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 28.1% 9 |
아이템 드롭률 증가 | 12.5% 4 |
공격력 증가 | 6.3% 2 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 6.3% 2 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 데몬스 퓨리 | 100.0% 227 |
2 | 판단 | 100.0% 227 |
3 | 와일드 레이지 | 100.0% 227 |
4 | 무아 | 100.0% 227 |
5 | 소울 컨트랙트 | 100.0% 227 |
6 | 인텐시브 인썰트 | 99.6% 226 |
7 | 임피리컬 널리지 | 99.6% 226 |
8 | 시프 커닝 | 99.6% 226 |
9 | 데들리 인스팅트 | 99.6% 226 |
10 | 프라이어 프리퍼레이션 | 96.5% 219 |
11 | 전투의 흐름 | 89.9% 204 |
12 | 하이브리드 로직 | 81.9% 186 |
13 | 퍼미에이트 | 23.4% 53 |
14 | 스피릿 오브 프리덤 | 3.5% 8 |
15 | 커버넌트 | 3.1% 7 |
16 | 노블레스 | 1.3% 3 |
17 | 인빈서블 빌리프 | 0.4% 1 |
18 | 강체 | 0.4% 1 |
19 | 시그너스 블레스 | 0.4% 1 |
20 | 륀느의 축복 | 0.4% 1 |
21 | 자신감 | 0.4% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 룬 퍼시스턴스 | 100.0% 17 |
2 | 엘프의 축복 | 100.0% 17 |
3 | 자신감 | 100.0% 17 |
4 | 와일드 레이지 | 100.0% 17 |
5 | 무아 | 94.1% 16 |
6 | 자연의 벗 | 94.1% 16 |
7 | 판단 | 94.1% 16 |
8 | 하이브리드 로직 | 94.1% 16 |
9 | 콤보킬 어드밴티지 | 88.2% 15 |
10 | 시그너스 블레스 | 70.6% 12 |
11 | 이네이트 기프트 | 58.8% 10 |
12 | 전투의 흐름 | 52.9% 9 |
13 | 파이렛 블레스 | 52.9% 9 |
14 | 시프 커닝 | 23.5% 4 |
15 | 프라이어 프리퍼레이션 | 23.5% 4 |
16 | 임피리컬 널리지 | 11.8% 2 |
17 | 데들리 인스팅트 | 11.8% 2 |
18 | 인텐시브 인썰트 | 11.8% 2 |
19 | 커버넌트 | 5.9% 1 |