


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 얼티메이트-리인포스 | 97.5% 119 |
2 | 얼티메이트-보스 킬러 | 96.7% 118 |
3 | 텔레키네시스-리인포스 | 96.7% 118 |
4 | 싸이킥 스매싱-리인포스 | 95.1% 116 |
5 | 얼티메이트-이그노어 가드 | 93.4% 114 |
6 | 싸이킥 스매싱-이그노어 가드 | 7.4% 9 |
7 | 텔레키네시스-이그노어 가드 | 4.9% 6 |
8 | 싸이킥 스매싱-크리티컬 레이트 | 2.5% 3 |
9 | 텔레키네시스-크리티컬 레이트 | 0.8% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 99.2% 121 |
2 | ESP 부스터 | 96.7% 118 |
3 | 쓸만한 홀리 심볼 | 95.9% 117 |
4 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 95.1% 116 |
5 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 42.6% 52 |
6 | 쓸만한 헤이스트 | 0.8% 1 |
7 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 0.8% 1 |
8 | 테라 블링크: 모자의 알 수 없는 힘 | 0.8% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 85.7% 12 |
LUK 증가, DEX 증가 | 7.1% 1 |
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 7.1% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 54.2% 13 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 16.7% 4 |
마력 증가 | 16.7% 4 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 4.2% 1 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 4.2% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 57.4% 62 |
메소 획득량 증가 | 38.0% 41 |
다수 공격 스킬의 공격 대상 증가 | 2.8% 3 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 0.9% 1 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 0.9% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 33.3% 52 |
아이템 드롭률 증가 | 26.9% 42 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 23.7% 37 |
마력 증가 | 4.5% 7 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 2.6% 4 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 와일드 레이지 | 100.0% 23 |
2 | 데몬스 퓨리 | 95.7% 22 |
3 | 소울 컨트랙트 | 95.7% 22 |
4 | 인텐시브 인썰트 | 95.7% 22 |
5 | 시프 커닝 | 91.3% 21 |
6 | 무아 | 91.3% 21 |
7 | 임피리컬 널리지 | 87.0% 20 |
8 | 하이브리드 로직 | 78.3% 18 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 73.9% 17 |
10 | 노블레스 | 65.2% 15 |
11 | 퍼미에이트 | 65.2% 15 |
12 | 시그너스 블레스 | 60.9% 14 |
13 | 자신감 | 30.4% 7 |
14 | 강체 | 30.4% 7 |
15 | 스피릿 오브 프리덤 | 26.1% 6 |
16 | 데들리 인스팅트 | 26.1% 6 |
17 | 륀느의 축복 | 26.1% 6 |
18 | 전투의 흐름 | 26.1% 6 |
19 | 파이렛 블레스 | 17.4% 4 |
20 | 이네이트 기프트 | 8.7% 2 |
21 | 자연의 벗 | 4.3% 1 |
22 | 인빈서블 빌리프 | 4.3% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 와일드 레이지 | 99.0% 97 |
2 | 엘프의 축복 | 99.0% 97 |
3 | 룬 퍼시스턴스 | 98.0% 96 |
4 | 자신감 | 94.9% 93 |
5 | 하이브리드 로직 | 90.8% 89 |
6 | 자연의 벗 | 89.8% 88 |
7 | 무아 | 85.7% 84 |
8 | 시그너스 블레스 | 80.6% 79 |
9 | 콤보킬 어드밴티지 | 79.6% 78 |
10 | 이네이트 기프트 | 65.3% 64 |
11 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 55.1% 54 |
12 | 인텐시브 인썰트 | 54.1% 53 |
13 | 전투의 흐름 | 50.0% 49 |
14 | 데들리 인스팅트 | 42.9% 42 |
15 | 파이렛 블레스 | 36.7% 36 |
16 | 퍼미에이트 | 19.4% 19 |
17 | 프라이어 프리퍼레이션 | 15.3% 15 |
18 | 임피리컬 널리지 | 8.2% 8 |
19 | 소울 컨트랙트 | 8.2% 8 |
20 | 륀느의 축복 | 7.1% 7 |
21 | 시프 커닝 | 7.1% 7 |
22 | 데몬스 퓨리 | 5.1% 5 |
23 | 노블레스 | 4.1% 4 |
24 | 아이언 윌 | 1.0% 1 |
25 | 스피릿 오브 프리덤 | 1.0% 1 |