


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 얼티메이트-리인포스 | 100.0% 141 |
2 | 얼티메이트-보스 킬러 | 99.3% 140 |
3 | 텔레키네시스-리인포스 | 99.3% 140 |
4 | 싸이킥 스매싱-리인포스 | 97.9% 138 |
5 | 얼티메이트-이그노어 가드 | 94.3% 133 |
6 | 싸이킥 스매싱-이그노어 가드 | 3.5% 5 |
7 | 텔레키네시스-이그노어 가드 | 3.5% 5 |
8 | 싸이킥 스매싱-크리티컬 레이트 | 0.7% 1 |
9 | 텔레키네시스-크리티컬 레이트 | 0.7% 1 |
10 | 텔레키네시스-보너스 어택 | 0.7% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 100.0% 141 |
2 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 99.3% 140 |
3 | ESP 부스터 | 99.3% 140 |
4 | 쓸만한 홀리 심볼 | 97.2% 137 |
5 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 24.8% 35 |
6 | 쓸만한 헤이스트 | 1.4% 2 |
7 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 0.7% 1 |
8 | 싸이킥 워크 | 0.7% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 99.0% 99 |
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 1.0% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 49.0% 96 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 38.8% 76 |
마력 증가 | 11.2% 22 |
크리티컬 확률 증가 | 0.5% 1 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 0.5% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 56.1% 23 |
메소 획득량 증가 | 39.0% 16 |
다수 공격 스킬의 공격 대상 증가 | 4.9% 2 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 35.1% 26 |
메소 획득량 증가 | 32.4% 24 |
아이템 드롭률 증가 | 24.3% 18 |
마력 증가 | 2.7% 2 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 1.4% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 데몬스 퓨리 | 100.0% 108 |
2 | 소울 컨트랙트 | 100.0% 108 |
3 | 시프 커닝 | 100.0% 108 |
4 | 와일드 레이지 | 100.0% 108 |
5 | 무아 | 99.1% 107 |
6 | 임피리컬 널리지 | 99.1% 107 |
7 | 인텐시브 인썰트 | 99.1% 107 |
8 | 프라이어 프리퍼레이션 | 95.4% 103 |
9 | 하이브리드 로직 | 90.7% 98 |
10 | 퍼미에이트 | 75.0% 81 |
11 | 노블레스 | 59.3% 64 |
12 | 시그너스 블레스 | 51.9% 56 |
13 | 파이렛 블레스 | 39.8% 43 |
14 | 스피릿 오브 프리덤 | 27.8% 30 |
15 | 강체 | 18.5% 20 |
16 | 자신감 | 13.0% 14 |
17 | 전투의 흐름 | 9.3% 10 |
18 | 데들리 인스팅트 | 7.4% 8 |
19 | 이네이트 기프트 | 5.6% 6 |
20 | 륀느의 축복 | 5.6% 6 |
21 | 인빈서블 빌리프 | 1.9% 2 |
22 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 0.9% 1 |
23 | 자연의 벗 | 0.9% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 룬 퍼시스턴스 | 100.0% 33 |
2 | 엘프의 축복 | 100.0% 33 |
3 | 와일드 레이지 | 100.0% 33 |
4 | 자신감 | 97.0% 32 |
5 | 자연의 벗 | 97.0% 32 |
6 | 무아 | 97.0% 32 |
7 | 콤보킬 어드밴티지 | 90.9% 30 |
8 | 하이브리드 로직 | 90.9% 30 |
9 | 시그너스 블레스 | 87.9% 29 |
10 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 60.6% 20 |
11 | 이네이트 기프트 | 54.5% 18 |
12 | 파이렛 블레스 | 45.5% 15 |
13 | 전투의 흐름 | 42.4% 14 |
14 | 인텐시브 인썰트 | 36.4% 12 |
15 | 임피리컬 널리지 | 21.2% 7 |
16 | 시프 커닝 | 18.2% 6 |
17 | 프라이어 프리퍼레이션 | 15.2% 5 |
18 | 데들리 인스팅트 | 15.2% 5 |
19 | 소울 컨트랙트 | 15.2% 5 |
20 | 데몬스 퓨리 | 6.1% 2 |
21 | 인빈서블 빌리프 | 3.0% 1 |
22 | 강체 | 3.0% 1 |
23 | 퍼미에이트 | 3.0% 1 |