


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 얼티메이트-리인포스 | 100.0% 39 |
2 | 얼티메이트-보스 킬러 | 100.0% 39 |
3 | 텔레키네시스-리인포스 | 100.0% 39 |
4 | 싸이킥 스매싱-리인포스 | 97.4% 38 |
5 | 얼티메이트-이그노어 가드 | 89.7% 35 |
6 | 싸이킥 스매싱-이그노어 가드 | 5.1% 2 |
7 | 텔레키네시스-이그노어 가드 | 2.6% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 홀리 심볼 | 100.0% 39 |
2 | ESP 부스터 | 97.4% 38 |
3 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 97.4% 38 |
4 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 92.3% 36 |
5 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 28.2% 11 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 83.3% 5 |
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 16.7% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
마력 증가 | 30.0% 3 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 30.0% 3 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 20.0% 2 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 10.0% 1 |
INT 증가, DEX 증가 | 10.0% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 77.1% 27 |
메소 획득량 증가 | 17.1% 6 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 2.9% 1 |
다수 공격 스킬의 공격 대상 증가 | 2.9% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 47.3% 26 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 34.5% 19 |
아이템 드롭률 증가 | 10.9% 6 |
마력 증가 | 5.5% 3 |
크리티컬 확률 증가 | 1.8% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 시프 커닝 | 100.0% 12 |
2 | 와일드 레이지 | 100.0% 12 |
3 | 데몬스 퓨리 | 100.0% 12 |
4 | 소울 컨트랙트 | 100.0% 12 |
5 | 임피리컬 널리지 | 100.0% 12 |
6 | 무아 | 100.0% 12 |
7 | 하이브리드 로직 | 100.0% 12 |
8 | 인텐시브 인썰트 | 91.7% 11 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 83.3% 10 |
10 | 퍼미에이트 | 83.3% 10 |
11 | 커버넌트 | 58.3% 7 |
12 | 전투의 흐름 | 50.0% 6 |
13 | 자신감 | 33.3% 4 |
14 | 시그너스 블레스 | 33.3% 4 |
15 | 노블레스 | 16.7% 2 |
16 | 파이렛 블레스 | 16.7% 2 |
17 | 데들리 인스팅트 | 16.7% 2 |
18 | 륀느의 축복 | 8.3% 1 |
19 | 스피릿 오브 프리덤 | 8.3% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 자연의 벗 | 100.0% 27 |
2 | 엘프의 축복 | 100.0% 27 |
3 | 룬 퍼시스턴스 | 96.3% 26 |
4 | 자신감 | 96.3% 26 |
5 | 와일드 레이지 | 92.6% 25 |
6 | 무아 | 88.9% 24 |
7 | 하이브리드 로직 | 85.2% 23 |
8 | 시그너스 블레스 | 85.2% 23 |
9 | 콤보킬 어드밴티지 | 74.1% 20 |
10 | 이네이트 기프트 | 74.1% 20 |
11 | 인텐시브 인썰트 | 55.6% 15 |
12 | 전투의 흐름 | 51.9% 14 |
13 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 48.1% 13 |
14 | 파이렛 블레스 | 40.7% 11 |
15 | 데들리 인스팅트 | 25.9% 7 |
16 | 시프 커닝 | 18.5% 5 |
17 | 프라이어 프리퍼레이션 | 18.5% 5 |
18 | 임피리컬 널리지 | 11.1% 3 |
19 | 커버넌트 | 11.1% 3 |
20 | 소울 컨트랙트 | 7.4% 2 |
21 | 퍼미에이트 | 7.4% 2 |
22 | 노블레스 | 3.7% 1 |