


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 헤드 샷-리인포스 | 98.6% 141 |
2 | 헤드 샷-보너스 어택 | 97.9% 140 |
3 | 헤드 샷-보스 킬러 | 97.9% 140 |
4 | 래피드 파이어-리인포스 | 95.1% 136 |
5 | 래피드 파이어-애드 레인지 | 53.1% 76 |
6 | 래피드 파이어-보스 킬러 | 49.6% 71 |
7 | 더블 럭키 다이스-인핸스 | 5.6% 8 |
8 | 더블 럭키 다이스-원모어찬스 | 1.4% 2 |
9 | 더블 럭키 다이스-엑스트라 넘버 | 0.7% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 99.3% 141 |
2 | 쓸만한 홀리 심볼 | 97.9% 139 |
3 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 97.9% 139 |
4 | 파이렛 스타일 | 97.2% 138 |
5 | 럭키 다이스 | 81.0% 115 |
6 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 15.5% 22 |
7 | 쓸만한 헤이스트 | 0.7% 1 |
8 | 언위어링 넥타 | 0.7% 1 |
9 | 테라 블링크: 모자의 알 수 없는 힘 | 0.7% 1 |
10 | 쓸만한 윈드 부스터 | 0.7% 1 |
11 | 빛의 수호 | 0.7% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 93.8% 105 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 6.3% 7 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 48.6% 102 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 44.8% 94 |
공격력 증가 | 3.8% 8 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 1.9% 4 |
DEX 증가, INT 증가 | 0.5% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 87.5% 28 |
메소 획득량 증가 | 12.5% 4 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 52.2% 24 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 30.4% 14 |
아이템 드롭률 증가 | 6.5% 3 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 4.3% 2 |
DEX 증가 | 2.2% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 데몬스 퓨리 | 100.0% 121 |
2 | 소울 컨트랙트 | 100.0% 121 |
3 | 시프 커닝 | 100.0% 121 |
4 | 와일드 레이지 | 100.0% 121 |
5 | 임피리컬 널리지 | 100.0% 121 |
6 | 판단 | 100.0% 121 |
7 | 무아 | 99.2% 120 |
8 | 인텐시브 인썰트 | 99.2% 120 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 91.7% 111 |
10 | 하이브리드 로직 | 90.1% 109 |
11 | 전투의 흐름 | 86.0% 104 |
12 | 퍼미에이트 | 62.8% 76 |
13 | 커버넌트 | 34.7% 42 |
14 | 스피릿 오브 프리덤 | 12.4% 15 |
15 | 시그너스 블레스 | 9.9% 12 |
16 | 자신감 | 4.1% 5 |
17 | 강체 | 2.5% 3 |
18 | 노블레스 | 2.5% 3 |
19 | 인빈서블 빌리프 | 0.8% 1 |
20 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 0.8% 1 |
21 | 륀느의 축복 | 0.8% 1 |
22 | 데들리 인스팅트 | 0.8% 1 |
23 | 이네이트 기프트 | 0.8% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 엘프의 축복 | 100.0% 22 |
2 | 와일드 레이지 | 100.0% 22 |
3 | 룬 퍼시스턴스 | 100.0% 22 |
4 | 자연의 벗 | 95.5% 21 |
5 | 무아 | 95.5% 21 |
6 | 판단 | 95.5% 21 |
7 | 자신감 | 86.4% 19 |
8 | 하이브리드 로직 | 86.4% 19 |
9 | 콤보킬 어드밴티지 | 77.3% 17 |
10 | 인텐시브 인썰트 | 63.6% 14 |
11 | 시그너스 블레스 | 63.6% 14 |
12 | 이네이트 기프트 | 63.6% 14 |
13 | 전투의 흐름 | 45.5% 10 |
14 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 31.8% 7 |
15 | 프라이어 프리퍼레이션 | 18.2% 4 |
16 | 커버넌트 | 18.2% 4 |
17 | 시프 커닝 | 18.2% 4 |
18 | 임피리컬 널리지 | 18.2% 4 |
19 | 데들리 인스팅트 | 13.6% 3 |
20 | 소울 컨트랙트 | 4.5% 1 |