


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 캐논 버스터-리인포스 | 95.9% 139 |
2 | 캐논 버스터-보너스 어택 | 95.2% 138 |
3 | 서포트 몽키-보너스 어택 | 87.6% 127 |
4 | 서포트 몽키-리인포스 | 73.1% 106 |
5 | 캐논 바주카-보너스 어택 | 71.7% 104 |
6 | 캐논 바주카-리인포스 | 26.9% 39 |
7 | 캐논 버스터-크리티컬 레이트 | 10.3% 15 |
8 | 서포트 몽키-퍼시스트 | 9.7% 14 |
9 | 캐논 바주카-엑스트라 타겟 | 9.0% 13 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 몽키 매직 | 94.4% 135 |
2 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 93.0% 133 |
3 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 88.1% 126 |
4 | 쓸만한 홀리 심볼 | 81.1% 116 |
5 | 럭키 다이스 | 42.7% 61 |
6 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 25.9% 37 |
7 | 쓸만한 윈드 부스터 | 9.1% 13 |
8 | 메이플 용사 | 8.4% 12 |
9 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 8.4% 12 |
10 | 에픽 어드벤쳐 | 1.4% 2 |
11 | 빛의 수호 | 0.7% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 97.6% 80 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 2.4% 2 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 49.6% 66 |
공격력 증가 | 24.1% 32 |
크리티컬 확률 증가 | 18.1% 24 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 3.8% 5 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 1.5% 2 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 75.8% 47 |
메소 획득량 증가 | 12.9% 8 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 8.1% 5 |
STR 증가 | 1.6% 1 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 1.6% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 39.1% 25 |
아이템 드롭률 증가 | 18.8% 12 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 14.1% 9 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 7.8% 5 |
크리티컬 확률 증가 | 4.7% 3 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 데몬스 퓨리 | 98.2% 110 |
2 | 소울 컨트랙트 | 98.2% 110 |
3 | 무아 | 97.3% 109 |
4 | 와일드 레이지 | 96.4% 108 |
5 | 판단 | 95.5% 107 |
6 | 임피리컬 널리지 | 92.0% 103 |
7 | 시프 커닝 | 89.3% 100 |
8 | 인텐시브 인썰트 | 89.3% 100 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 80.4% 90 |
10 | 퍼미에이트 | 79.5% 89 |
11 | 하이브리드 로직 | 59.8% 67 |
12 | 시그너스 블레스 | 43.8% 49 |
13 | 스피릿 오브 프리덤 | 39.3% 44 |
14 | 전투의 흐름 | 30.4% 34 |
15 | 데들리 인스팅트 | 29.5% 33 |
16 | 자신감 | 18.8% 21 |
17 | 노블레스 | 14.3% 16 |
18 | 커버넌트 | 7.1% 8 |
19 | 인빈서블 빌리프 | 7.1% 8 |
20 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 7.1% 8 |
21 | 륀느의 축복 | 7.1% 8 |
22 | 이네이트 기프트 | 3.6% 4 |
23 | 강체 | 2.7% 3 |
24 | 자연의 벗 | 1.8% 2 |
25 | 구사 일생 | 0.9% 1 |
26 | 빛의 수호 | 0.9% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 룬 퍼시스턴스 | 96.9% 31 |
2 | 엘프의 축복 | 96.9% 31 |
3 | 와일드 레이지 | 96.9% 31 |
4 | 무아 | 93.8% 30 |
5 | 판단 | 93.8% 30 |
6 | 자신감 | 90.6% 29 |
7 | 자연의 벗 | 90.6% 29 |
8 | 하이브리드 로직 | 84.4% 27 |
9 | 전투의 흐름 | 81.3% 26 |
10 | 시그너스 블레스 | 71.9% 23 |
11 | 인텐시브 인썰트 | 65.6% 21 |
12 | 콤보킬 어드밴티지 | 59.4% 19 |
13 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 43.8% 14 |
14 | 데들리 인스팅트 | 43.8% 14 |
15 | 이네이트 기프트 | 31.3% 10 |
16 | 프라이어 프리퍼레이션 | 15.6% 5 |
17 | 시프 커닝 | 12.5% 4 |
18 | 임피리컬 널리지 | 12.5% 4 |
19 | 퍼미에이트 | 9.4% 3 |
20 | 데몬스 퓨리 | 6.3% 2 |
21 | 노블레스 | 3.1% 1 |