


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 브레스 슈터-리인포스 | 98.7% 6,114 |
2 | 브레스 슈터-보스 킬러 | 98.7% 6,114 |
3 | 리메인 인센스-리인포스 | 96.5% 5,979 |
4 | 처형-리인포스 | 95.7% 5,930 |
5 | 처형-인핸스 | 77.8% 4,817 |
6 | 브레스 슈터-이그노어 가드 | 23.0% 1,423 |
7 | 드래곤 팡-애드 레인지 | 4.9% 301 |
8 | 처형-이그노어 가드 | 3.8% 235 |
9 | 드래곤 스케일-엑스트라 힐링 | 0.9% 57 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 97.6% 6,025 |
2 | 브레스 슈터 부스터 | 97.0% 5,989 |
3 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 94.5% 5,833 |
4 | 쓸만한 홀리 심볼 | 94.4% 5,828 |
5 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 36.7% 2,268 |
6 | 하이퍼 블링크: 모자의 알 수 없는 힘 | 1.4% 88 |
7 | 쓸만한 헤이스트 | 0.5% 31 |
8 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 0.2% 14 |
9 | 노바의 용사 | 0.1% 9 |
10 | 쓸만한 윈드 부스터 | 0.08% 5 |
11 | 빛의 수호 | 0.03% 2 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 81.5% 3,192 |
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 17.2% 674 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 0.9% 34 |
AP를 직접 투자한 DEX의 9% 만큼 STR 증가 | 0.03% 1 |
LUK 증가, DEX 증가 | 0.03% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 45.2% 3,034 |
크리티컬 확률 증가 | 38.2% 2,561 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 8.0% 537 |
공격력 증가 | 3.5% 237 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 2.5% 171 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 74.1% 1,686 |
메소 획득량 증가 | 22.4% 510 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 2.3% 52 |
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 0.3% 6 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 0.2% 5 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 43.1% 1,208 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 24.7% 691 |
아이템 드롭률 증가 | 17.1% 480 |
공격력 증가 | 2.8% 79 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 2.1% 58 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 소울 컨트랙트 | 99.7% 3,053 |
2 | 데몬스 퓨리 | 99.1% 3,033 |
3 | 판단 | 98.6% 3,017 |
4 | 와일드 레이지 | 98.5% 3,014 |
5 | 시프 커닝 | 97.6% 2,987 |
6 | 무아 | 97.5% 2,986 |
7 | 임피리컬 널리지 | 97.1% 2,972 |
8 | 인텐시브 인썰트 | 93.7% 2,867 |
9 | 데들리 인스팅트 | 89.5% 2,739 |
10 | 하이브리드 로직 | 78.7% 2,408 |
11 | 퍼미에이트 | 78.4% 2,401 |
12 | 시그너스 블레스 | 34.1% 1,044 |
13 | 스피릿 오브 프리덤 | 23.6% 721 |
14 | 커버넌트 | 21.4% 654 |
15 | 전투의 흐름 | 21.2% 648 |
16 | 자신감 | 20.2% 617 |
17 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 17.8% 545 |
18 | 륀느의 축복 | 7.2% 219 |
19 | 노블레스 | 6.5% 200 |
20 | 강체 | 5.9% 180 |
21 | 파이렛 블레스 | 5.0% 154 |
22 | 이네이트 기프트 | 3.7% 113 |
23 | 인빈서블 빌리프 | 2.5% 75 |
24 | 구사 일생 | 1.1% 34 |
25 | 자연의 벗 | 0.7% 22 |
26 | 아이언 윌 | 0.1% 3 |
27 | 빛의 수호 | 0.03% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 엘프의 축복 | 98.7% 885 |
2 | 와일드 레이지 | 97.8% 877 |
3 | 룬 퍼시스턴스 | 97.4% 874 |
4 | 판단 | 93.8% 841 |
5 | 자신감 | 91.6% 822 |
6 | 자연의 벗 | 89.9% 806 |
7 | 무아 | 88.7% 796 |
8 | 하이브리드 로직 | 80.5% 722 |
9 | 시그너스 블레스 | 73.8% 662 |
10 | 콤보킬 어드밴티지 | 72.5% 650 |
11 | 전투의 흐름 | 63.0% 565 |
12 | 이네이트 기프트 | 47.0% 422 |
13 | 인텐시브 인썰트 | 40.0% 359 |
14 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 38.1% 342 |
15 | 데들리 인스팅트 | 30.6% 274 |
16 | 파이렛 블레스 | 27.9% 250 |
17 | 시프 커닝 | 15.5% 139 |
18 | 임피리컬 널리지 | 12.4% 111 |
19 | 커버넌트 | 8.8% 79 |
20 | 퍼미에이트 | 8.8% 79 |
21 | 소울 컨트랙트 | 5.9% 53 |
22 | 륀느의 축복 | 5.8% 52 |
23 | 데몬스 퓨리 | 3.5% 31 |
24 | 노블레스 | 2.2% 20 |
25 | 인빈서블 빌리프 | 1.0% 9 |
26 | 스피릿 오브 프리덤 | 0.9% 8 |
27 | 강체 | 0.6% 5 |
28 | 구사 일생 | 0.5% 4 |
29 | 빛의 수호 | 0.1% 1 |