


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 브레스 슈터-리인포스 | 100.0% 133 |
2 | 브레스 슈터-보스 킬러 | 98.5% 131 |
3 | 리메인 인센스-리인포스 | 97.7% 130 |
4 | 처형-리인포스 | 97.0% 129 |
5 | 처형-인핸스 | 94.7% 126 |
6 | 처형-이그노어 가드 | 6.0% 8 |
7 | 드래곤 팡-애드 레인지 | 3.0% 4 |
8 | 브레스 슈터-이그노어 가드 | 3.0% 4 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 브레스 슈터 부스터 | 99.3% 132 |
2 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 98.5% 131 |
3 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 97.7% 130 |
4 | 쓸만한 홀리 심볼 | 97.0% 129 |
5 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 25.6% 34 |
6 | 쓸만한 헤이스트 | 0.8% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 88.2% 105 |
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 11.8% 14 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
크리티컬 확률 증가 | 50.2% 119 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 45.1% 107 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 4.6% 11 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 85.7% 12 |
메소 획득량 증가 | 14.3% 2 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 47.4% 9 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 31.6% 6 |
아이템 드롭률 증가 | 10.5% 2 |
DEX 증가, LUK 증가 | 5.3% 1 |
크리티컬 확률 증가 | 5.3% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 소울 컨트랙트 | 100.0% 121 |
2 | 데몬스 퓨리 | 100.0% 121 |
3 | 인텐시브 인썰트 | 100.0% 121 |
4 | 판단 | 100.0% 121 |
5 | 무아 | 100.0% 121 |
6 | 와일드 레이지 | 100.0% 121 |
7 | 데들리 인스팅트 | 100.0% 121 |
8 | 시프 커닝 | 100.0% 121 |
9 | 임피리컬 널리지 | 99.2% 120 |
10 | 하이브리드 로직 | 95.9% 116 |
11 | 커버넌트 | 60.3% 73 |
12 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 58.7% 71 |
13 | 퍼미에이트 | 54.5% 66 |
14 | 파이렛 블레스 | 6.6% 8 |
15 | 시그너스 블레스 | 5.8% 7 |
16 | 자신감 | 5.0% 6 |
17 | 강체 | 4.1% 5 |
18 | 전투의 흐름 | 3.3% 4 |
19 | 스피릿 오브 프리덤 | 3.3% 4 |
20 | 노블레스 | 2.5% 3 |
21 | 륀느의 축복 | 0.8% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 룬 퍼시스턴스 | 100.0% 10 |
2 | 엘프의 축복 | 100.0% 10 |
3 | 와일드 레이지 | 100.0% 10 |
4 | 무아 | 90.0% 9 |
5 | 판단 | 90.0% 9 |
6 | 하이브리드 로직 | 90.0% 9 |
7 | 자신감 | 90.0% 9 |
8 | 시그너스 블레스 | 80.0% 8 |
9 | 자연의 벗 | 80.0% 8 |
10 | 콤보킬 어드밴티지 | 80.0% 8 |
11 | 전투의 흐름 | 70.0% 7 |
12 | 데들리 인스팅트 | 60.0% 6 |
13 | 인텐시브 인썰트 | 40.0% 4 |
14 | 데몬스 퓨리 | 20.0% 2 |
15 | 파이렛 블레스 | 20.0% 2 |
16 | 시프 커닝 | 20.0% 2 |
17 | 임피리컬 널리지 | 20.0% 2 |
18 | 이네이트 기프트 | 20.0% 2 |
19 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 10.0% 1 |
20 | 퍼미에이트 | 10.0% 1 |
21 | 륀느의 축복 | 10.0% 1 |