


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 체인아츠:스트로크-넥스트어택 리인포스 | 100.0% 201 |
2 | 논체인아츠-리인포스 | 99.5% 200 |
3 | 논체인아츠-보스 킬러 | 99.0% 199 |
4 | 체인아츠:스트로크-리인포스 | 93.5% 188 |
5 | 체인아츠:테이크다운-쿨타임 리듀스 | 91.5% 184 |
6 | 체인아츠:테이크다운-리인포스 | 11.4% 23 |
7 | 체인아츠:테이크다운-웨이브 리인포스 | 3.5% 7 |
8 | 체인아츠:스트로크-엑스트라 타겟 | 1.0% 2 |
9 | 논체인아츠-크리티컬 레이트 | 0.5% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 95.5% 189 |
2 | 웨폰 부스터 | 95.5% 189 |
3 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 95.0% 188 |
4 | 쓸만한 홀리 심볼 | 92.4% 183 |
5 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 14.1% 28 |
6 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 3.0% 6 |
7 | 노바의 용사 | 2.5% 5 |
8 | 테라 블링크: 모자의 알 수 없는 힘 | 1.5% 3 |
9 | 상인단 특제 비약 | 1.0% 2 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 98.4% 125 |
STR 증가, INT 증가 | 0.8% 1 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 0.8% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 50.0% 117 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 44.0% 103 |
공격력 증가 | 3.0% 7 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 1.3% 3 |
크리티컬 확률 증가 | 0.4% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 83.8% 62 |
메소 획득량 증가 | 12.2% 9 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 2.7% 2 |
INT 증가, DEX 증가 | 1.4% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 43.9% 43 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 21.4% 21 |
아이템 드롭률 증가 | 12.2% 12 |
공격력 증가 | 6.1% 6 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 4.1% 4 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 소울 컨트랙트 | 100.0% 158 |
2 | 시프 커닝 | 100.0% 158 |
3 | 데몬스 퓨리 | 99.4% 157 |
4 | 무아 | 99.4% 157 |
5 | 와일드 레이지 | 99.4% 157 |
6 | 임피리컬 널리지 | 99.4% 157 |
7 | 판단 | 98.7% 156 |
8 | 프라이어 프리퍼레이션 | 89.9% 142 |
9 | 전투의 흐름 | 89.2% 141 |
10 | 하이브리드 로직 | 85.4% 135 |
11 | 퍼미에이트 | 80.4% 127 |
12 | 커버넌트 | 41.1% 65 |
13 | 시그너스 블레스 | 34.8% 55 |
14 | 스피릿 오브 프리덤 | 27.2% 43 |
15 | 파이렛 블레스 | 15.2% 24 |
16 | 노블레스 | 10.8% 17 |
17 | 데들리 인스팅트 | 9.5% 15 |
18 | 자신감 | 7.6% 12 |
19 | 륀느의 축복 | 3.8% 6 |
20 | 인빈서블 빌리프 | 3.2% 5 |
21 | 이네이트 기프트 | 2.5% 4 |
22 | 강체 | 1.9% 3 |
23 | 구사 일생 | 0.6% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 룬 퍼시스턴스 | 100.0% 41 |
2 | 엘프의 축복 | 97.6% 40 |
3 | 자신감 | 95.1% 39 |
4 | 판단 | 95.1% 39 |
5 | 하이브리드 로직 | 92.7% 38 |
6 | 무아 | 90.2% 37 |
7 | 와일드 레이지 | 90.2% 37 |
8 | 시그너스 블레스 | 90.2% 37 |
9 | 자연의 벗 | 85.4% 35 |
10 | 전투의 흐름 | 75.6% 31 |
11 | 콤보킬 어드밴티지 | 68.3% 28 |
12 | 이네이트 기프트 | 58.5% 24 |
13 | 파이렛 블레스 | 36.6% 15 |
14 | 데들리 인스팅트 | 34.1% 14 |
15 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 26.8% 11 |
16 | 커버넌트 | 14.6% 6 |
17 | 시프 커닝 | 14.6% 6 |
18 | 임피리컬 널리지 | 12.2% 5 |
19 | 프라이어 프리퍼레이션 | 7.3% 3 |
20 | 소울 컨트랙트 | 4.9% 2 |
21 | 노블레스 | 4.9% 2 |
22 | 데몬스 퓨리 | 2.4% 1 |