


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 체인아츠:스트로크-넥스트어택 리인포스 | 94.9% 186 |
2 | 논체인아츠-보스 킬러 | 94.4% 185 |
3 | 논체인아츠-리인포스 | 93.9% 184 |
4 | 체인아츠:스트로크-리인포스 | 83.2% 163 |
5 | 체인아츠:테이크다운-쿨타임 리듀스 | 73.0% 143 |
6 | 체인아츠:테이크다운-리인포스 | 21.9% 43 |
7 | 체인아츠:테이크다운-웨이브 리인포스 | 5.6% 11 |
8 | 논체인아츠-크리티컬 레이트 | 3.6% 7 |
9 | 체인아츠:스트로크-엑스트라 타겟 | 3.6% 7 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 92.0% 172 |
2 | 웨폰 부스터 | 91.4% 171 |
3 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 87.2% 163 |
4 | 쓸만한 홀리 심볼 | 82.3% 154 |
5 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 18.2% 34 |
6 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 11.2% 21 |
7 | 노바의 용사 | 11.2% 21 |
8 | 상인단 특제 비약 | 1.1% 2 |
9 | 쓸만한 헤이스트 | 0.5% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 97.5% 115 |
LUK 증가, INT 증가 | 0.8% 1 |
공격력 증가 | 0.8% 1 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 0.8% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 49.3% 98 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 40.2% 80 |
공격력 증가 | 4.0% 8 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 3.5% 7 |
AP를 직접 투자한 LUK의 7% 만큼 DEX 증가 | 0.5% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 72.7% 56 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 15.6% 12 |
메소 획득량 증가 | 10.4% 8 |
DEX 증가, STR 증가 | 1.3% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 37.5% 30 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 22.5% 18 |
아이템 드롭률 증가 | 17.5% 14 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 11.3% 9 |
LUK 증가, INT 증가 | 2.5% 2 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 소울 컨트랙트 | 96.3% 155 |
2 | 데몬스 퓨리 | 96.3% 155 |
3 | 임피리컬 널리지 | 95.0% 153 |
4 | 시프 커닝 | 93.8% 151 |
5 | 와일드 레이지 | 93.8% 151 |
6 | 무아 | 93.8% 151 |
7 | 판단 | 92.5% 149 |
8 | 전투의 흐름 | 85.1% 137 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 82.6% 133 |
10 | 퍼미에이트 | 70.8% 114 |
11 | 하이브리드 로직 | 69.6% 112 |
12 | 시그너스 블레스 | 57.8% 93 |
13 | 스피릿 오브 프리덤 | 29.8% 48 |
14 | 자신감 | 17.4% 28 |
15 | 데들리 인스팅트 | 16.8% 27 |
16 | 파이렛 블레스 | 13.7% 22 |
17 | 커버넌트 | 11.8% 19 |
18 | 륀느의 축복 | 11.2% 18 |
19 | 노블레스 | 9.9% 16 |
20 | 인빈서블 빌리프 | 5.0% 8 |
21 | 이네이트 기프트 | 3.1% 5 |
22 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 2.5% 4 |
23 | 강체 | 1.9% 3 |
24 | 구사 일생 | 1.2% 2 |
25 | 자연의 벗 | 1.2% 2 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 엘프의 축복 | 100.0% 29 |
2 | 자신감 | 100.0% 29 |
3 | 와일드 레이지 | 96.5% 28 |
4 | 판단 | 96.5% 28 |
5 | 룬 퍼시스턴스 | 93.1% 27 |
6 | 무아 | 93.1% 27 |
7 | 자연의 벗 | 93.1% 27 |
8 | 하이브리드 로직 | 82.8% 24 |
9 | 시그너스 블레스 | 79.3% 23 |
10 | 전투의 흐름 | 75.9% 22 |
11 | 이네이트 기프트 | 58.6% 17 |
12 | 콤보킬 어드밴티지 | 55.2% 16 |
13 | 데들리 인스팅트 | 51.7% 15 |
14 | 시프 커닝 | 20.7% 6 |
15 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 20.7% 6 |
16 | 파이렛 블레스 | 17.2% 5 |
17 | 임피리컬 널리지 | 13.8% 4 |
18 | 륀느의 축복 | 10.3% 3 |
19 | 커버넌트 | 6.9% 2 |
20 | 프라이어 프리퍼레이션 | 3.5% 1 |
21 | 퍼미에이트 | 3.5% 1 |
22 | 소울 컨트랙트 | 3.5% 1 |
23 | 노블레스 | 3.5% 1 |