


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 귀참-리인포스 | 98.3% 282 |
2 | 귀참-보스 킬러 | 98.3% 282 |
3 | 귀참-보너스 어택 | 96.2% 276 |
4 | 여우령-리핏 어택 보너스 | 92.0% 264 |
5 | 여우령-서먼 찬스 | 88.8% 255 |
6 | 여우령-리인포스 | 13.9% 40 |
7 | 폭류권-리인포스 | 7.3% 21 |
8 | 폭류권-엑스트라 타겟 | 3.5% 10 |
9 | 폭류권-크리티컬 레이트 | 1.7% 5 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 홀리 심볼 | 96.5% 277 |
2 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 96.2% 276 |
3 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 90.6% 260 |
4 | 럭키 다이스 | 84.3% 242 |
5 | 가호의 증표 | 78.8% 226 |
6 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 40.4% 116 |
7 | 히어로즈 오쓰 | 3.5% 10 |
8 | 쓸만한 헤이스트 | 1.1% 3 |
9 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 0.3% 1 |
10 | 테라 블링크: 모자의 알 수 없는 힘 | 0.3% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 97.8% 44 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 2.2% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 49.4% 41 |
공격력 증가 | 42.2% 35 |
크리티컬 확률 증가 | 3.6% 3 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 1.2% 1 |
LUK 증가, STR 증가 | 1.2% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 52.2% 128 |
메소 획득량 증가 | 44.9% 110 |
공격력 증가 | 0.8% 2 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 0.8% 2 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 0.4% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 32.1% 115 |
아이템 드롭률 증가 | 29.9% 107 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 27.6% 99 |
공격력 증가 | 5.3% 19 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 1.1% 4 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 판단 | 98.6% 70 |
2 | 데몬스 퓨리 | 94.4% 67 |
3 | 소울 컨트랙트 | 94.4% 67 |
4 | 와일드 레이지 | 93.0% 66 |
5 | 임피리컬 널리지 | 91.5% 65 |
6 | 무아 | 91.5% 65 |
7 | 시프 커닝 | 90.1% 64 |
8 | 인텐시브 인썰트 | 87.3% 62 |
9 | 하이브리드 로직 | 83.1% 59 |
10 | 프라이어 프리퍼레이션 | 83.1% 59 |
11 | 퍼미에이트 | 71.8% 51 |
12 | 시그너스 블레스 | 45.1% 32 |
13 | 전투의 흐름 | 43.7% 31 |
14 | 데들리 인스팅트 | 21.1% 15 |
15 | 커버넌트 | 19.7% 14 |
16 | 파이렛 블레스 | 15.5% 11 |
17 | 자신감 | 15.5% 11 |
18 | 노블레스 | 14.1% 10 |
19 | 스피릿 오브 프리덤 | 11.3% 8 |
20 | 이네이트 기프트 | 5.6% 4 |
21 | 자연의 벗 | 4.2% 3 |
22 | 륀느의 축복 | 2.8% 2 |
23 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 2.8% 2 |
24 | 강체 | 1.4% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 엘프의 축복 | 98.2% 212 |
2 | 와일드 레이지 | 98.2% 212 |
3 | 룬 퍼시스턴스 | 94.0% 203 |
4 | 판단 | 91.7% 198 |
5 | 무아 | 88.9% 192 |
6 | 자신감 | 87.0% 188 |
7 | 하이브리드 로직 | 81.5% 176 |
8 | 자연의 벗 | 79.6% 172 |
9 | 콤보킬 어드밴티지 | 73.6% 159 |
10 | 시그너스 블레스 | 69.9% 151 |
11 | 전투의 흐름 | 59.3% 128 |
12 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 48.1% 104 |
13 | 데들리 인스팅트 | 44.9% 97 |
14 | 인텐시브 인썰트 | 44.4% 96 |
15 | 이네이트 기프트 | 30.6% 66 |
16 | 파이렛 블레스 | 25.5% 55 |
17 | 커버넌트 | 17.6% 38 |
18 | 퍼미에이트 | 14.3% 31 |
19 | 임피리컬 널리지 | 11.6% 25 |
20 | 시프 커닝 | 11.1% 24 |
21 | 프라이어 프리퍼레이션 | 10.2% 22 |
22 | 륀느의 축복 | 6.0% 13 |
23 | 소울 컨트랙트 | 5.6% 12 |
24 | 데몬스 퓨리 | 5.1% 11 |
25 | 노블레스 | 1.9% 4 |