


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 와일드 발칸 : 에이펙스-리인포스 | 99.1% 108 |
2 | 어시스트-보스 킬러 | 99.1% 108 |
3 | 어나더 바이트-보스 킬러 | 99.1% 108 |
4 | 어시스트-리인포스 | 98.2% 107 |
5 | 어나더 바이트-리인포스 | 97.3% 106 |
6 | 와일드 발칸 : 에이펙스-이그노어 가드 | 1.8% 2 |
7 | 어나더 바이트-이그노어 가드 | 0.9% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 홀리 심볼 | 100.0% 109 |
2 | 하울링 | 99.1% 108 |
3 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 97.3% 106 |
4 | 샤프 아이즈 | 96.3% 105 |
5 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 33.9% 37 |
6 | 쓸만한 헤이스트 | 2.8% 3 |
7 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 0.9% 1 |
8 | 윌 오브 리버티 | 0.9% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 95.0% 19 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 5.0% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 50.0% 19 |
크리티컬 확률 증가 | 39.5% 15 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 5.3% 2 |
AP를 직접 투자한 DEX의 7% 만큼 STR 증가 | 2.6% 1 |
마력 증가 | 2.6% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 70.8% 63 |
메소 획득량 증가 | 29.2% 26 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 41.6% 57 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 32.1% 44 |
아이템 드롭률 증가 | 18.3% 25 |
공격력 증가 | 2.2% 3 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 1.5% 2 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 데몬스 퓨리 | 100.0% 25 |
2 | 와일드 레이지 | 100.0% 25 |
3 | 판단 | 100.0% 25 |
4 | 소울 컨트랙트 | 100.0% 25 |
5 | 무아 | 96.0% 24 |
6 | 시프 커닝 | 92.0% 23 |
7 | 데들리 인스팅트 | 92.0% 23 |
8 | 임피리컬 널리지 | 92.0% 23 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 92.0% 23 |
10 | 인텐시브 인썰트 | 88.0% 22 |
11 | 퍼미에이트 | 72.0% 18 |
12 | 전투의 흐름 | 52.0% 13 |
13 | 하이브리드 로직 | 40.0% 10 |
14 | 시그너스 블레스 | 16.0% 4 |
15 | 륀느의 축복 | 16.0% 4 |
16 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 16.0% 4 |
17 | 노블레스 | 12.0% 3 |
18 | 자신감 | 12.0% 3 |
19 | 인빈서블 빌리프 | 4.0% 1 |
20 | 강체 | 4.0% 1 |
21 | 자연의 벗 | 4.0% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 룬 퍼시스턴스 | 100.0% 84 |
2 | 엘프의 축복 | 98.8% 83 |
3 | 판단 | 96.4% 81 |
4 | 와일드 레이지 | 95.2% 80 |
5 | 자신감 | 94.0% 79 |
6 | 무아 | 92.9% 78 |
7 | 자연의 벗 | 89.3% 75 |
8 | 하이브리드 로직 | 82.1% 69 |
9 | 시그너스 블레스 | 73.8% 62 |
10 | 콤보킬 어드밴티지 | 71.4% 60 |
11 | 전투의 흐름 | 54.8% 46 |
12 | 인텐시브 인썰트 | 50.0% 42 |
13 | 이네이트 기프트 | 48.8% 41 |
14 | 파이렛 블레스 | 38.1% 32 |
15 | 데들리 인스팅트 | 21.4% 18 |
16 | 프라이어 프리퍼레이션 | 21.4% 18 |
17 | 시프 커닝 | 20.2% 17 |
18 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 20.2% 17 |
19 | 임피리컬 널리지 | 11.9% 10 |
20 | 퍼미에이트 | 7.1% 6 |
21 | 륀느의 축복 | 4.8% 4 |
22 | 데몬스 퓨리 | 3.6% 3 |
23 | 소울 컨트랙트 | 1.2% 1 |
24 | 노블레스 | 1.2% 1 |