


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 아드레날린 부스트-퍼시스트 | 100.0% 120 |
2 | 비욘더-리인포스 | 100.0% 120 |
3 | 부스트 엔드-리인포스 | 99.2% 119 |
4 | 비욘더-보너스 어택 | 98.3% 118 |
5 | 부스트 엔드-이그노어 가드 | 60.8% 73 |
6 | 비욘더-이그노어 가드 | 35.0% 42 |
7 | 프로즌 그라운드-리인포스 | 4.2% 5 |
8 | 프로즌 그라운드-퍼시스트 | 2.5% 3 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 99.2% 119 |
2 | 블레싱 마하 | 97.5% 117 |
3 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 95.0% 114 |
4 | 쓸만한 홀리 심볼 | 93.3% 112 |
5 | 오라 웨폰 | 70.8% 85 |
6 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 25.8% 31 |
7 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 4.2% 5 |
8 | 메이플 용사 | 3.3% 4 |
9 | 히어로즈 오쓰 | 1.7% 2 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 100.0% 88 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 50.0% 84 |
공격력 증가 | 28.0% 47 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 12.5% 21 |
크리티컬 확률 증가 | 6.5% 11 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 2.4% 4 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 78.1% 25 |
메소 획득량 증가 | 18.8% 6 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 3.1% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 43.1% 22 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 27.4% 14 |
아이템 드롭률 증가 | 13.7% 7 |
공격력 증가 | 7.8% 4 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 3.9% 2 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 데몬스 퓨리 | 99.0% 97 |
2 | 소울 컨트랙트 | 99.0% 97 |
3 | 판단 | 99.0% 97 |
4 | 와일드 레이지 | 99.0% 97 |
5 | 인텐시브 인썰트 | 98.0% 96 |
6 | 임피리컬 널리지 | 98.0% 96 |
7 | 무아 | 96.9% 95 |
8 | 시프 커닝 | 96.9% 95 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 87.8% 86 |
10 | 하이브리드 로직 | 74.5% 73 |
11 | 퍼미에이트 | 69.4% 68 |
12 | 스피릿 오브 프리덤 | 35.7% 35 |
13 | 시그너스 블레스 | 33.7% 33 |
14 | 노블레스 | 27.6% 27 |
15 | 전투의 흐름 | 21.4% 21 |
16 | 파이렛 블레스 | 17.4% 17 |
17 | 자신감 | 9.2% 9 |
18 | 데들리 인스팅트 | 6.1% 6 |
19 | 강체 | 6.1% 6 |
20 | 인빈서블 빌리프 | 5.1% 5 |
21 | 이네이트 기프트 | 5.1% 5 |
22 | 륀느의 축복 | 3.1% 3 |
23 | 구사 일생 | 1.0% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 엘프의 축복 | 100.0% 22 |
2 | 와일드 레이지 | 100.0% 22 |
3 | 자신감 | 100.0% 22 |
4 | 판단 | 100.0% 22 |
5 | 룬 퍼시스턴스 | 100.0% 22 |
6 | 무아 | 90.9% 20 |
7 | 하이브리드 로직 | 90.9% 20 |
8 | 자연의 벗 | 86.4% 19 |
9 | 시그너스 블레스 | 86.4% 19 |
10 | 인텐시브 인썰트 | 68.2% 15 |
11 | 전투의 흐름 | 68.2% 15 |
12 | 파이렛 블레스 | 54.5% 12 |
13 | 이네이트 기프트 | 45.5% 10 |
14 | 시프 커닝 | 27.3% 6 |
15 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 27.3% 6 |
16 | 임피리컬 널리지 | 18.2% 4 |
17 | 프라이어 프리퍼레이션 | 18.2% 4 |
18 | 소울 컨트랙트 | 9.1% 2 |
19 | 데들리 인스팅트 | 4.5% 1 |
20 | 퍼미에이트 | 4.5% 1 |