


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 스나이핑-리인포스 | 99.6% 274 |
2 | 스나이핑-보스 킬러 | 99.6% 274 |
3 | 스나이핑-보너스 어택 | 98.9% 272 |
4 | 샤프 아이즈-크리티컬 레이트 | 61.5% 169 |
5 | 피어싱-보너스 어택 | 53.1% 146 |
6 | 샤프 아이즈-이그노어 가드 | 39.3% 108 |
7 | 피어싱-리인포스 | 36.0% 99 |
8 | 피어싱-엑스트라 타겟 | 11.3% 31 |
9 | 샤프 아이즈-퍼시스트 | 0.7% 2 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 홀리 심볼 | 98.9% 272 |
2 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 98.9% 272 |
3 | 샤프 아이즈 | 98.5% 271 |
4 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 36.4% 100 |
5 | 에픽 어드벤쳐 | 1.4% 4 |
6 | 테라 블링크: 모자의 알 수 없는 힘 | 1.4% 4 |
7 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 1.1% 3 |
8 | 쓸만한 헤이스트 | 1.1% 3 |
9 | 빛의 수호 | 0.4% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 96.1% 49 |
STR 증가 | 2.0% 1 |
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 2.0% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 47.8% 44 |
크리티컬 확률 증가 | 47.8% 44 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 2.2% 2 |
AP를 직접 투자한 LUK의 8% 만큼 DEX 증가 | 1.1% 1 |
공격력 증가 | 1.1% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 56.3% 130 |
메소 획득량 증가 | 42.0% 97 |
모든 능력치 증가 | 0.4% 1 |
LUK 증가, INT 증가 | 0.4% 1 |
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 0.4% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 33.4% 117 |
메소 획득량 증가 | 32.6% 114 |
아이템 드롭률 증가 | 26.3% 92 |
공격력 증가 | 4.3% 15 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 1.1% 4 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 데몬스 퓨리 | 100.0% 65 |
2 | 판단 | 100.0% 65 |
3 | 소울 컨트랙트 | 98.5% 64 |
4 | 시프 커닝 | 98.5% 64 |
5 | 와일드 레이지 | 96.9% 63 |
6 | 인텐시브 인썰트 | 96.9% 63 |
7 | 무아 | 95.4% 62 |
8 | 임피리컬 널리지 | 95.4% 62 |
9 | 데들리 인스팅트 | 93.8% 61 |
10 | 프라이어 프리퍼레이션 | 84.6% 55 |
11 | 하이브리드 로직 | 78.5% 51 |
12 | 전투의 흐름 | 55.4% 36 |
13 | 시그너스 블레스 | 23.1% 15 |
14 | 커버넌트 | 21.5% 14 |
15 | 스피릿 오브 프리덤 | 15.4% 10 |
16 | 퍼미에이트 | 13.8% 9 |
17 | 노블레스 | 7.7% 5 |
18 | 파이렛 블레스 | 6.2% 4 |
19 | 강체 | 6.2% 4 |
20 | 구사 일생 | 3.1% 2 |
21 | 자연의 벗 | 3.1% 2 |
22 | 이네이트 기프트 | 3.1% 2 |
23 | 륀느의 축복 | 1.5% 1 |
24 | 자신감 | 1.5% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 엘프의 축복 | 99.5% 209 |
2 | 와일드 레이지 | 98.6% 207 |
3 | 룬 퍼시스턴스 | 97.1% 204 |
4 | 판단 | 97.1% 204 |
5 | 자신감 | 92.4% 194 |
6 | 무아 | 91.4% 192 |
7 | 자연의 벗 | 91.4% 192 |
8 | 하이브리드 로직 | 86.7% 182 |
9 | 콤보킬 어드밴티지 | 76.2% 160 |
10 | 시그너스 블레스 | 75.7% 159 |
11 | 전투의 흐름 | 67.1% 141 |
12 | 이네이트 기프트 | 49.0% 103 |
13 | 인텐시브 인썰트 | 38.1% 80 |
14 | 데들리 인스팅트 | 27.6% 58 |
15 | 파이렛 블레스 | 26.7% 56 |
16 | 프라이어 프리퍼레이션 | 19.1% 40 |
17 | 임피리컬 널리지 | 14.3% 30 |
18 | 시프 커닝 | 13.8% 29 |
19 | 커버넌트 | 10.5% 22 |
20 | 소울 컨트랙트 | 10.0% 21 |
21 | 퍼미에이트 | 4.3% 9 |
22 | 데몬스 퓨리 | 2.9% 6 |
23 | 륀느의 축복 | 2.4% 5 |
24 | 노블레스 | 1.4% 3 |
25 | 인빈서블 빌리프 | 1.4% 3 |
26 | 빛의 수호 | 0.5% 1 |