


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 스나이핑-보너스 어택 | 100.0% 301 |
2 | 스나이핑-보스 킬러 | 100.0% 301 |
3 | 스나이핑-리인포스 | 99.7% 300 |
4 | 샤프 아이즈-크리티컬 레이트 | 72.8% 219 |
5 | 샤프 아이즈-이그노어 가드 | 53.2% 160 |
6 | 피어싱-보너스 어택 | 40.2% 121 |
7 | 피어싱-리인포스 | 26.3% 79 |
8 | 피어싱-엑스트라 타겟 | 8.0% 24 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 홀리 심볼 | 98.7% 294 |
2 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 98.0% 292 |
3 | 샤프 아이즈 | 97.3% 290 |
4 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 26.2% 78 |
5 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 1.3% 4 |
6 | 쓸만한 헤이스트 | 1.3% 4 |
7 | 에픽 어드벤쳐 | 1.0% 3 |
8 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 0.7% 2 |
9 | 테라 블링크: 모자의 알 수 없는 힘 | 0.7% 2 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 96.7% 236 |
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 1.6% 4 |
크리티컬 확률 증가 | 0.8% 2 |
STR 증가, DEX 증가 | 0.4% 1 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 0.4% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 49.2% 226 |
크리티컬 확률 증가 | 46.8% 215 |
공격력 증가 | 2.4% 11 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 0.4% 2 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 0.4% 2 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 72.5% 50 |
메소 획득량 증가 | 26.1% 18 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 1.4% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 43.0% 34 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 26.6% 21 |
아이템 드롭률 증가 | 12.7% 10 |
공격력 증가 | 3.8% 3 |
LUK 증가, INT 증가 | 2.5% 2 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 소울 컨트랙트 | 100.0% 249 |
2 | 데몬스 퓨리 | 100.0% 249 |
3 | 판단 | 99.2% 247 |
4 | 와일드 레이지 | 98.8% 246 |
5 | 시프 커닝 | 98.4% 245 |
6 | 임피리컬 널리지 | 98.0% 244 |
7 | 무아 | 97.6% 243 |
8 | 인텐시브 인썰트 | 96.8% 241 |
9 | 데들리 인스팅트 | 94.4% 235 |
10 | 프라이어 프리퍼레이션 | 85.9% 214 |
11 | 하이브리드 로직 | 83.5% 208 |
12 | 전투의 흐름 | 53.0% 132 |
13 | 커버넌트 | 24.9% 62 |
14 | 시그너스 블레스 | 19.7% 49 |
15 | 스피릿 오브 프리덤 | 15.3% 38 |
16 | 퍼미에이트 | 11.7% 29 |
17 | 강체 | 5.6% 14 |
18 | 노블레스 | 3.6% 9 |
19 | 인빈서블 빌리프 | 2.8% 7 |
20 | 파이렛 블레스 | 2.4% 6 |
21 | 이네이트 기프트 | 2.0% 5 |
22 | 자신감 | 2.0% 5 |
23 | 륀느의 축복 | 1.2% 3 |
24 | 자연의 벗 | 0.8% 2 |
25 | 구사 일생 | 0.4% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 룬 퍼시스턴스 | 100.0% 52 |
2 | 엘프의 축복 | 100.0% 52 |
3 | 와일드 레이지 | 100.0% 52 |
4 | 판단 | 98.1% 51 |
5 | 자연의 벗 | 90.4% 47 |
6 | 무아 | 88.5% 46 |
7 | 하이브리드 로직 | 86.5% 45 |
8 | 자신감 | 86.5% 45 |
9 | 콤보킬 어드밴티지 | 80.8% 42 |
10 | 시그너스 블레스 | 78.8% 41 |
11 | 이네이트 기프트 | 57.7% 30 |
12 | 전투의 흐름 | 44.2% 23 |
13 | 인텐시브 인썰트 | 34.6% 18 |
14 | 파이렛 블레스 | 34.6% 18 |
15 | 데들리 인스팅트 | 23.1% 12 |
16 | 프라이어 프리퍼레이션 | 19.2% 10 |
17 | 커버넌트 | 15.4% 8 |
18 | 임피리컬 널리지 | 15.4% 8 |
19 | 시프 커닝 | 13.5% 7 |
20 | 소울 컨트랙트 | 7.7% 4 |
21 | 데몬스 퓨리 | 7.7% 4 |
22 | 퍼미에이트 | 7.7% 4 |
23 | 륀느의 축복 | 3.9% 2 |
24 | 스피릿 오브 프리덤 | 1.9% 1 |
25 | 노블레스 | 1.9% 1 |
26 | 강체 | 1.9% 1 |