


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 스나이핑-리인포스 | 97.2% 239 |
2 | 스나이핑-보너스 어택 | 96.8% 238 |
3 | 스나이핑-보스 킬러 | 95.9% 236 |
4 | 샤프 아이즈-크리티컬 레이트 | 56.5% 139 |
5 | 피어싱-보너스 어택 | 51.6% 127 |
6 | 피어싱-리인포스 | 42.3% 104 |
7 | 샤프 아이즈-이그노어 가드 | 39.8% 98 |
8 | 피어싱-엑스트라 타겟 | 8.9% 22 |
9 | 샤프 아이즈-퍼시스트 | 0.4% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 샤프 아이즈 | 93.0% 214 |
2 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 92.6% 213 |
3 | 쓸만한 홀리 심볼 | 90.4% 208 |
4 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 20.9% 48 |
5 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 15.2% 35 |
6 | 쓸만한 윈드 부스터 | 14.8% 34 |
7 | 메이플 용사 | 14.3% 33 |
8 | 에픽 어드벤쳐 | 3.9% 9 |
9 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 0.9% 2 |
10 | 쓸만한 헤이스트 | 0.9% 2 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 98.8% 167 |
INT 증가 | 0.6% 1 |
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 0.6% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 48.4% 133 |
크리티컬 확률 증가 | 36.7% 101 |
공격력 증가 | 6.9% 19 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 1.4% 4 |
DEX 증가, INT 증가 | 1.1% 3 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 58.4% 45 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 23.4% 18 |
메소 획득량 증가 | 16.9% 13 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 1.3% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 33.3% 28 |
메소 획득량 증가 | 30.9% 26 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 9.5% 8 |
크리티컬 확률 증가 | 8.3% 7 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 8.3% 7 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 소울 컨트랙트 | 94.7% 198 |
2 | 데몬스 퓨리 | 92.3% 193 |
3 | 와일드 레이지 | 92.3% 193 |
4 | 판단 | 91.9% 192 |
5 | 무아 | 91.4% 191 |
6 | 임피리컬 널리지 | 91.4% 191 |
7 | 시프 커닝 | 88.5% 185 |
8 | 인텐시브 인썰트 | 88.0% 184 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 79.0% 165 |
10 | 데들리 인스팅트 | 78.0% 163 |
11 | 하이브리드 로직 | 58.4% 122 |
12 | 시그너스 블레스 | 55.5% 116 |
13 | 스피릿 오브 프리덤 | 33.5% 70 |
14 | 퍼미에이트 | 30.1% 63 |
15 | 전투의 흐름 | 26.8% 56 |
16 | 노블레스 | 10.5% 22 |
17 | 자신감 | 7.7% 16 |
18 | 이네이트 기프트 | 5.7% 12 |
19 | 륀느의 축복 | 5.7% 12 |
20 | 커버넌트 | 5.3% 11 |
21 | 인빈서블 빌리프 | 4.8% 10 |
22 | 파이렛 블레스 | 4.8% 10 |
23 | 강체 | 2.9% 6 |
24 | 구사 일생 | 2.4% 5 |
25 | 자연의 벗 | 1.0% 2 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 룬 퍼시스턴스 | 100.0% 31 |
2 | 엘프의 축복 | 96.8% 30 |
3 | 와일드 레이지 | 96.8% 30 |
4 | 무아 | 96.8% 30 |
5 | 판단 | 90.3% 28 |
6 | 자연의 벗 | 90.3% 28 |
7 | 자신감 | 90.3% 28 |
8 | 전투의 흐름 | 87.1% 27 |
9 | 하이브리드 로직 | 87.1% 27 |
10 | 시그너스 블레스 | 80.7% 25 |
11 | 이네이트 기프트 | 54.8% 17 |
12 | 콤보킬 어드밴티지 | 51.6% 16 |
13 | 인텐시브 인썰트 | 51.6% 16 |
14 | 파이렛 블레스 | 48.4% 15 |
15 | 데들리 인스팅트 | 19.4% 6 |
16 | 프라이어 프리퍼레이션 | 16.1% 5 |
17 | 시프 커닝 | 12.9% 4 |
18 | 임피리컬 널리지 | 9.7% 3 |
19 | 커버넌트 | 9.7% 3 |
20 | 데몬스 퓨리 | 3.2% 1 |
21 | 인빈서블 빌리프 | 3.2% 1 |
22 | 소울 컨트랙트 | 3.2% 1 |