


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 디바이드 앤 슬래시-리인포스 | 100.0% 294 |
2 | 트루 사이트-인핸스 | 99.7% 293 |
3 | 트루 사이트-이그노어 가드 | 96.6% 284 |
4 | 코스믹 샤워/버스트-리인포스 | 95.2% 280 |
5 | 트루 사이트-퍼시스트 | 53.1% 156 |
6 | 디바이드 앤 슬래시-이그노어 가드 | 47.6% 140 |
7 | 코스믹 버스트-이그노어 가드 | 4.4% 13 |
8 | 디바이드 앤 슬래시-엑스트라 타겟 | 1.7% 5 |
9 | 코스믹 샤워-퍼시스트 | 1.7% 5 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 97.3% 286 |
2 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 96.9% 285 |
3 | 쓸만한 홀리 심볼 | 96.9% 285 |
4 | 오라 웨폰 | 72.8% 214 |
5 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 26.9% 79 |
6 | 글로리 오브 가디언즈 | 2.0% 6 |
7 | 시그너스 나이츠 | 0.7% 2 |
8 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 0.7% 2 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 100.0% 232 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 50.8% 225 |
공격력 증가 | 28.2% 125 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 14.7% 65 |
크리티컬 확률 증가 | 5.9% 26 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 0.2% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 75.8% 47 |
메소 획득량 증가 | 21.0% 13 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 3.2% 2 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 42.7% 44 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 30.1% 31 |
아이템 드롭률 증가 | 12.6% 13 |
공격력 증가 | 4.8% 5 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 3.9% 4 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 소울 컨트랙트 | 100.0% 247 |
2 | 무아 | 99.6% 246 |
3 | 시프 커닝 | 99.6% 246 |
4 | 판단 | 99.6% 246 |
5 | 와일드 레이지 | 99.2% 245 |
6 | 데몬스 퓨리 | 99.2% 245 |
7 | 임피리컬 널리지 | 98.8% 244 |
8 | 인텐시브 인썰트 | 96.0% 237 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 91.1% 225 |
10 | 하이브리드 로직 | 80.6% 199 |
11 | 퍼미에이트 | 72.1% 178 |
12 | 스피릿 오브 프리덤 | 34.4% 85 |
13 | 노블레스 | 33.6% 83 |
14 | 파이렛 블레스 | 25.1% 62 |
15 | 전투의 흐름 | 21.9% 54 |
16 | 강체 | 10.9% 27 |
17 | 자신감 | 10.1% 25 |
18 | 데들리 인스팅트 | 9.3% 23 |
19 | 인빈서블 빌리프 | 5.7% 14 |
20 | 이네이트 기프트 | 4.5% 11 |
21 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 3.6% 9 |
22 | 륀느의 축복 | 3.6% 9 |
23 | 자연의 벗 | 0.8% 2 |
24 | 구사 일생 | 0.4% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 엘프의 축복 | 100.0% 47 |
2 | 룬 퍼시스턴스 | 100.0% 47 |
3 | 자신감 | 100.0% 47 |
4 | 판단 | 95.7% 45 |
5 | 무아 | 93.6% 44 |
6 | 와일드 레이지 | 93.6% 44 |
7 | 자연의 벗 | 93.6% 44 |
8 | 콤보킬 어드밴티지 | 83.0% 39 |
9 | 하이브리드 로직 | 80.8% 38 |
10 | 이네이트 기프트 | 59.6% 28 |
11 | 파이렛 블레스 | 55.3% 26 |
12 | 인텐시브 인썰트 | 53.2% 25 |
13 | 전투의 흐름 | 51.1% 24 |
14 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 40.4% 19 |
15 | 데들리 인스팅트 | 34.0% 16 |
16 | 시프 커닝 | 19.1% 9 |
17 | 프라이어 프리퍼레이션 | 12.8% 6 |
18 | 소울 컨트랙트 | 10.6% 5 |
19 | 임피리컬 널리지 | 6.4% 3 |
20 | 데몬스 퓨리 | 2.1% 1 |
21 | 노블레스 | 2.1% 1 |
22 | 퍼미에이트 | 2.1% 1 |