


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 디바이드 앤 슬래시-리인포스 | 100.0% 366 |
2 | 트루 사이트-인핸스 | 99.2% 363 |
3 | 트루 사이트-이그노어 가드 | 97.5% 357 |
4 | 코스믹 샤워/버스트-리인포스 | 92.6% 339 |
5 | 디바이드 앤 슬래시-이그노어 가드 | 59.6% 218 |
6 | 트루 사이트-퍼시스트 | 41.8% 153 |
7 | 코스믹 버스트-이그노어 가드 | 5.5% 20 |
8 | 디바이드 앤 슬래시-엑스트라 타겟 | 2.2% 8 |
9 | 코스믹 샤워-퍼시스트 | 1.4% 5 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 97.3% 356 |
2 | 쓸만한 홀리 심볼 | 96.5% 353 |
3 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 96.2% 352 |
4 | 오라 웨폰 | 78.4% 287 |
5 | 트루 사이트 | 71.0% 260 |
6 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 30.3% 111 |
7 | 글로리 오브 가디언즈 | 1.4% 5 |
8 | 시그너스 나이츠 | 0.6% 2 |
9 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 0.6% 2 |
10 | 쓸만한 윈드 부스터 | 0.3% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 95.7% 291 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 2.3% 7 |
공격력 증가 | 1.3% 4 |
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 0.7% 2 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 50.8% 275 |
공격력 증가 | 31.1% 168 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 11.8% 64 |
크리티컬 확률 증가 | 5.7% 31 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 0.4% 2 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 72.7% 56 |
메소 획득량 증가 | 22.1% 17 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 5.2% 4 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 45.7% 53 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 29.3% 34 |
아이템 드롭률 증가 | 13.8% 16 |
공격력 증가 | 4.3% 5 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 4.3% 5 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 소울 컨트랙트 | 100.0% 301 |
2 | 판단 | 100.0% 301 |
3 | 시프 커닝 | 99.7% 300 |
4 | 무아 | 99.7% 300 |
5 | 데몬스 퓨리 | 99.3% 299 |
6 | 임피리컬 널리지 | 99.3% 299 |
7 | 와일드 레이지 | 99.0% 298 |
8 | 인텐시브 인썰트 | 98.0% 295 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 95.7% 288 |
10 | 하이브리드 로직 | 85.4% 257 |
11 | 퍼미에이트 | 63.5% 191 |
12 | 전투의 흐름 | 58.1% 175 |
13 | 커버넌트 | 25.6% 77 |
14 | 스피릿 오브 프리덤 | 25.3% 76 |
15 | 노블레스 | 13.0% 39 |
16 | 파이렛 블레스 | 10.6% 32 |
17 | 자신감 | 6.6% 20 |
18 | 강체 | 5.3% 16 |
19 | 데들리 인스팅트 | 4.7% 14 |
20 | 이네이트 기프트 | 4.0% 12 |
21 | 인빈서블 빌리프 | 3.0% 9 |
22 | 륀느의 축복 | 2.7% 8 |
23 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 1.0% 3 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 룬 퍼시스턴스 | 100.0% 65 |
2 | 엘프의 축복 | 98.5% 64 |
3 | 판단 | 98.5% 64 |
4 | 자신감 | 95.4% 62 |
5 | 와일드 레이지 | 95.4% 62 |
6 | 무아 | 93.8% 61 |
7 | 자연의 벗 | 90.8% 59 |
8 | 하이브리드 로직 | 83.1% 54 |
9 | 콤보킬 어드밴티지 | 78.5% 51 |
10 | 이네이트 기프트 | 61.5% 40 |
11 | 전투의 흐름 | 60.0% 39 |
12 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 46.1% 30 |
13 | 파이렛 블레스 | 46.1% 30 |
14 | 인텐시브 인썰트 | 46.1% 30 |
15 | 데들리 인스팅트 | 32.3% 21 |
16 | 커버넌트 | 16.9% 11 |
17 | 프라이어 프리퍼레이션 | 15.4% 10 |
18 | 시프 커닝 | 12.3% 8 |
19 | 소울 컨트랙트 | 6.2% 4 |
20 | 임피리컬 널리지 | 6.2% 4 |
21 | 노블레스 | 3.1% 2 |
22 | 퍼미에이트 | 1.5% 1 |
23 | 륀느의 축복 | 1.5% 1 |