


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 펀치-리인포스 | 99.5% 203 |
2 | 펀치-보너스 어택 | 98.5% 201 |
3 | 펀치-이그노어 가드 | 96.1% 196 |
4 | 릴리즈 파일 벙커-쇼크 웨이브 리인포스 | 95.1% 194 |
5 | 릴리즈 파일 벙커-리인포스 | 93.1% 190 |
6 | 릴리즈 파일 벙커-보너스 가드 | 14.2% 29 |
7 | 슈퍼 인듀어런스-쿨타임 리듀스 | 2.0% 4 |
8 | 인듀어런스 실드-엑스트라 힐링 | 1.0% 2 |
9 | 허리케인 믹서-리인포스 | 0.5% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 99.5% 201 |
2 | 건틀렛 부스터 | 99.0% 200 |
3 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 98.5% 199 |
4 | 쓸만한 홀리 심볼 | 97.5% 197 |
5 | 오라 웨폰 | 86.1% 174 |
6 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 31.2% 63 |
7 | 쓸만한 헤이스트 | 0.5% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 88.9% 128 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 5.6% 8 |
공격력 증가 | 5.6% 8 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 50.9% 118 |
공격력 증가 | 47.0% 109 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 1.3% 3 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 0.4% 1 |
크리티컬 확률 증가 | 0.4% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 55.8% 48 |
메소 획득량 증가 | 39.5% 34 |
LUK 증가, STR 증가 | 1.2% 1 |
공격력 증가 | 1.2% 1 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 1.2% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 35.2% 38 |
메소 획득량 증가 | 34.3% 37 |
아이템 드롭률 증가 | 22.2% 24 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 3.7% 4 |
공격력 증가 | 2.8% 3 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 인텐시브 인썰트 | 100.0% 140 |
2 | 소울 컨트랙트 | 100.0% 140 |
3 | 데몬스 퓨리 | 100.0% 140 |
4 | 판단 | 100.0% 140 |
5 | 무아 | 100.0% 140 |
6 | 와일드 레이지 | 99.3% 139 |
7 | 임피리컬 널리지 | 98.6% 138 |
8 | 시프 커닝 | 98.6% 138 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 95.7% 134 |
10 | 전투의 흐름 | 93.6% 131 |
11 | 하이브리드 로직 | 93.6% 131 |
12 | 커버넌트 | 57.9% 81 |
13 | 퍼미에이트 | 39.3% 55 |
14 | 시그너스 블레스 | 12.1% 17 |
15 | 강체 | 2.9% 4 |
16 | 노블레스 | 1.4% 2 |
17 | 자신감 | 1.4% 2 |
18 | 인빈서블 빌리프 | 1.4% 2 |
19 | 파이렛 블레스 | 0.7% 1 |
20 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 0.7% 1 |
21 | 구사 일생 | 0.7% 1 |
22 | 륀느의 축복 | 0.7% 1 |
23 | 데들리 인스팅트 | 0.7% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 룬 퍼시스턴스 | 100.0% 64 |
2 | 엘프의 축복 | 98.4% 63 |
3 | 와일드 레이지 | 98.4% 63 |
4 | 판단 | 96.9% 62 |
5 | 자신감 | 95.3% 61 |
6 | 자연의 벗 | 95.3% 61 |
7 | 무아 | 93.8% 60 |
8 | 콤보킬 어드밴티지 | 79.7% 51 |
9 | 하이브리드 로직 | 76.6% 49 |
10 | 시그너스 블레스 | 73.4% 47 |
11 | 전투의 흐름 | 67.2% 43 |
12 | 이네이트 기프트 | 51.6% 33 |
13 | 인텐시브 인썰트 | 40.6% 26 |
14 | 파이렛 블레스 | 35.9% 23 |
15 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 29.7% 19 |
16 | 커버넌트 | 14.1% 9 |
17 | 프라이어 프리퍼레이션 | 12.5% 8 |
18 | 소울 컨트랙트 | 10.9% 7 |
19 | 시프 커닝 | 7.8% 5 |
20 | 데들리 인스팅트 | 6.3% 4 |
21 | 임피리컬 널리지 | 6.3% 4 |
22 | 노블레스 | 3.1% 2 |
23 | 퍼미에이트 | 1.6% 1 |