


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 펀치-리인포스 | 98.7% 298 |
2 | 펀치-보너스 어택 | 94.7% 286 |
3 | 펀치-이그노어 가드 | 91.4% 276 |
4 | 릴리즈 파일 벙커-쇼크 웨이브 리인포스 | 88.7% 268 |
5 | 릴리즈 파일 벙커-리인포스 | 75.8% 229 |
6 | 릴리즈 파일 벙커-보너스 가드 | 39.4% 119 |
7 | 슈퍼 인듀어런스-쿨타임 리듀스 | 8.6% 26 |
8 | 인듀어런스 실드-엑스트라 힐링 | 2.6% 8 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 건틀렛 부스터 | 97.6% 289 |
2 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 96.3% 285 |
3 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 93.2% 276 |
4 | 쓸만한 홀리 심볼 | 90.2% 267 |
5 | 오라 웨폰 | 52.7% 156 |
6 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 17.6% 52 |
7 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 7.8% 23 |
8 | 메이플 용사 | 6.8% 20 |
9 | 윌 오브 리버티 | 1.4% 4 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 96.3% 182 |
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 2.1% 4 |
공격력 증가 | 1.1% 2 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 0.5% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 51.7% 171 |
공격력 증가 | 36.3% 120 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 5.1% 17 |
크리티컬 확률 증가 | 2.4% 8 |
STR 증가, INT 증가 | 1.2% 4 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 70.3% 83 |
메소 획득량 증가 | 16.9% 20 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 10.2% 12 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 0.8% 1 |
INT 증가, DEX 증가 | 0.8% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 37.6% 62 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 26.7% 44 |
아이템 드롭률 증가 | 17.0% 28 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 6.1% 10 |
공격력 증가 | 3.6% 6 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 판단 | 98.7% 227 |
2 | 데몬스 퓨리 | 98.3% 226 |
3 | 소울 컨트랙트 | 98.3% 226 |
4 | 와일드 레이지 | 97.4% 224 |
5 | 무아 | 97.0% 223 |
6 | 시프 커닝 | 97.0% 223 |
7 | 임피리컬 널리지 | 96.5% 222 |
8 | 인텐시브 인썰트 | 96.1% 221 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 89.6% 206 |
10 | 전투의 흐름 | 75.2% 173 |
11 | 하이브리드 로직 | 74.8% 172 |
12 | 퍼미에이트 | 61.7% 142 |
13 | 시그너스 블레스 | 47.0% 108 |
14 | 커버넌트 | 16.5% 38 |
15 | 노블레스 | 10.9% 25 |
16 | 자신감 | 8.3% 19 |
17 | 데들리 인스팅트 | 8.3% 19 |
18 | 파이렛 블레스 | 5.2% 12 |
19 | 인빈서블 빌리프 | 4.3% 10 |
20 | 이네이트 기프트 | 3.0% 7 |
21 | 륀느의 축복 | 2.2% 5 |
22 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 1.7% 4 |
23 | 구사 일생 | 0.9% 2 |
24 | 강체 | 0.4% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 엘프의 축복 | 98.5% 66 |
2 | 룬 퍼시스턴스 | 97.0% 65 |
3 | 자신감 | 97.0% 65 |
4 | 판단 | 97.0% 65 |
5 | 와일드 레이지 | 94.0% 63 |
6 | 자연의 벗 | 92.5% 62 |
7 | 무아 | 89.5% 60 |
8 | 하이브리드 로직 | 89.5% 60 |
9 | 시그너스 블레스 | 74.6% 50 |
10 | 전투의 흐름 | 64.2% 43 |
11 | 콤보킬 어드밴티지 | 62.7% 42 |
12 | 인텐시브 인썰트 | 47.8% 32 |
13 | 파이렛 블레스 | 43.3% 29 |
14 | 이네이트 기프트 | 43.3% 29 |
15 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 25.4% 17 |
16 | 데들리 인스팅트 | 23.9% 16 |
17 | 커버넌트 | 16.4% 11 |
18 | 프라이어 프리퍼레이션 | 11.9% 8 |
19 | 임피리컬 널리지 | 9.0% 6 |
20 | 시프 커닝 | 9.0% 6 |
21 | 소울 컨트랙트 | 4.5% 3 |
22 | 퍼미에이트 | 1.5% 1 |
23 | 인빈서블 빌리프 | 1.5% 1 |