


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 펀치-리인포스 | 99.2% 364 |
2 | 펀치-보너스 어택 | 93.5% 343 |
3 | 펀치-이그노어 가드 | 90.7% 333 |
4 | 릴리즈 파일 벙커-쇼크 웨이브 리인포스 | 84.5% 310 |
5 | 릴리즈 파일 벙커-리인포스 | 70.8% 260 |
6 | 릴리즈 파일 벙커-보너스 가드 | 49.3% 181 |
7 | 슈퍼 인듀어런스-쿨타임 리듀스 | 9.5% 35 |
8 | 인듀어런스 실드-엑스트라 힐링 | 2.5% 9 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 건틀렛 부스터 | 97.8% 353 |
2 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 95.3% 344 |
3 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 93.1% 336 |
4 | 쓸만한 홀리 심볼 | 87.0% 314 |
5 | 오라 웨폰 | 40.4% 146 |
6 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 13.0% 47 |
7 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 12.7% 46 |
8 | 메이플 용사 | 11.9% 43 |
9 | 윌 오브 리버티 | 2.5% 9 |
10 | 쓸만한 윈드 부스터 | 0.3% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 98.7% 233 |
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 0.8% 2 |
공격력 증가 | 0.4% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 52.4% 218 |
공격력 증가 | 35.1% 146 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 5.3% 22 |
크리티컬 확률 증가 | 2.4% 10 |
STR 증가 | 1.0% 4 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 58.8% 77 |
메소 획득량 증가 | 22.1% 29 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 16.8% 22 |
INT 증가, DEX 증가 | 0.8% 1 |
STR 증가, INT 증가 | 0.8% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 31.1% 57 |
아이템 드롭률 증가 | 25.1% 46 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 20.8% 38 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 9.3% 17 |
공격력 증가 | 4.4% 8 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 판단 | 98.0% 293 |
2 | 소울 컨트랙트 | 98.0% 293 |
3 | 데몬스 퓨리 | 97.7% 292 |
4 | 무아 | 97.0% 290 |
5 | 와일드 레이지 | 97.0% 290 |
6 | 시프 커닝 | 96.0% 287 |
7 | 인텐시브 인썰트 | 95.7% 286 |
8 | 임피리컬 널리지 | 95.0% 284 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 83.6% 250 |
10 | 하이브리드 로직 | 71.6% 214 |
11 | 전투의 흐름 | 66.9% 200 |
12 | 시그너스 블레스 | 62.5% 187 |
13 | 퍼미에이트 | 61.9% 185 |
14 | 노블레스 | 15.7% 47 |
15 | 데들리 인스팅트 | 14.4% 43 |
16 | 자신감 | 9.0% 27 |
17 | 파이렛 블레스 | 6.7% 20 |
18 | 이네이트 기프트 | 5.7% 17 |
19 | 인빈서블 빌리프 | 5.0% 15 |
20 | 륀느의 축복 | 4.3% 13 |
21 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 2.7% 8 |
22 | 강체 | 1.3% 4 |
23 | 구사 일생 | 1.0% 3 |
24 | 자연의 벗 | 0.7% 2 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 엘프의 축복 | 98.5% 66 |
2 | 판단 | 98.5% 66 |
3 | 무아 | 97.0% 65 |
4 | 자신감 | 97.0% 65 |
5 | 룬 퍼시스턴스 | 95.5% 64 |
6 | 와일드 레이지 | 94.0% 63 |
7 | 자연의 벗 | 88.1% 59 |
8 | 시그너스 블레스 | 82.1% 55 |
9 | 하이브리드 로직 | 80.6% 54 |
10 | 전투의 흐름 | 76.1% 51 |
11 | 콤보킬 어드밴티지 | 56.7% 38 |
12 | 이네이트 기프트 | 49.3% 33 |
13 | 인텐시브 인썰트 | 49.3% 33 |
14 | 파이렛 블레스 | 44.8% 30 |
15 | 데들리 인스팅트 | 25.4% 17 |
16 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 19.4% 13 |
17 | 프라이어 프리퍼레이션 | 13.4% 9 |
18 | 임피리컬 널리지 | 9.0% 6 |
19 | 시프 커닝 | 9.0% 6 |
20 | 퍼미에이트 | 4.5% 3 |
21 | 소울 컨트랙트 | 4.5% 3 |
22 | 륀느의 축복 | 1.5% 1 |
23 | 데몬스 퓨리 | 1.5% 1 |