


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 펀치-리인포스 | 98.2% 162 |
2 | 펀치-보너스 어택 | 92.1% 152 |
3 | 펀치-이그노어 가드 | 92.1% 152 |
4 | 릴리즈 파일 벙커-쇼크 웨이브 리인포스 | 82.4% 136 |
5 | 릴리즈 파일 벙커-리인포스 | 67.3% 111 |
6 | 릴리즈 파일 벙커-보너스 가드 | 52.7% 87 |
7 | 슈퍼 인듀어런스-쿨타임 리듀스 | 12.7% 21 |
8 | 인듀어런스 실드-엑스트라 힐링 | 2.4% 4 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 건틀렛 부스터 | 94.3% 150 |
2 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 91.8% 146 |
3 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 86.2% 137 |
4 | 쓸만한 홀리 심볼 | 82.4% 131 |
5 | 오라 웨폰 | 27.0% 43 |
6 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 17.6% 28 |
7 | 메이플 용사 | 15.7% 25 |
8 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 12.6% 20 |
9 | 윌 오브 리버티 | 1.3% 2 |
10 | 쓸만한 윈드 부스터 | 0.6% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 96.3% 105 |
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 3.7% 4 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 55.3% 94 |
공격력 증가 | 27.6% 47 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 4.7% 8 |
크리티컬 확률 증가 | 3.5% 6 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 2.4% 4 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 60.7% 34 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 19.6% 11 |
메소 획득량 증가 | 16.1% 9 |
INT 증가, DEX 증가 | 1.8% 1 |
STR 증가, INT 증가 | 1.8% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 31.5% 23 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 21.9% 16 |
아이템 드롭률 증가 | 17.8% 13 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 11.0% 8 |
공격력 증가 | 5.5% 4 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 데몬스 퓨리 | 96.3% 129 |
2 | 소울 컨트랙트 | 96.3% 129 |
3 | 판단 | 96.3% 129 |
4 | 무아 | 95.5% 128 |
5 | 와일드 레이지 | 94.8% 127 |
6 | 시프 커닝 | 94.0% 126 |
7 | 인텐시브 인썰트 | 93.3% 125 |
8 | 임피리컬 널리지 | 91.0% 122 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 77.6% 104 |
10 | 퍼미에이트 | 65.7% 88 |
11 | 시그너스 블레스 | 63.4% 85 |
12 | 전투의 흐름 | 63.4% 85 |
13 | 하이브리드 로직 | 59.7% 80 |
14 | 데들리 인스팅트 | 18.7% 25 |
15 | 노블레스 | 16.4% 22 |
16 | 자신감 | 15.7% 21 |
17 | 륀느의 축복 | 7.5% 10 |
18 | 파이렛 블레스 | 6.0% 8 |
19 | 이네이트 기프트 | 6.0% 8 |
20 | 커버넌트 | 3.7% 5 |
21 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 3.7% 5 |
22 | 인빈서블 빌리프 | 2.2% 3 |
23 | 자연의 벗 | 0.8% 1 |
24 | 구사 일생 | 0.8% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 엘프의 축복 | 100.0% 26 |
2 | 와일드 레이지 | 96.2% 25 |
3 | 판단 | 96.2% 25 |
4 | 룬 퍼시스턴스 | 96.2% 25 |
5 | 자신감 | 96.2% 25 |
6 | 하이브리드 로직 | 92.3% 24 |
7 | 무아 | 92.3% 24 |
8 | 자연의 벗 | 84.6% 22 |
9 | 전투의 흐름 | 73.1% 19 |
10 | 시그너스 블레스 | 69.2% 18 |
11 | 인텐시브 인썰트 | 69.2% 18 |
12 | 콤보킬 어드밴티지 | 57.7% 15 |
13 | 데들리 인스팅트 | 42.3% 11 |
14 | 파이렛 블레스 | 30.8% 8 |
15 | 이네이트 기프트 | 26.9% 7 |
16 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 23.1% 6 |
17 | 시프 커닝 | 19.2% 5 |
18 | 프라이어 프리퍼레이션 | 15.4% 4 |
19 | 임피리컬 널리지 | 11.5% 3 |
20 | 소울 컨트랙트 | 3.9% 1 |