


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 디버프 오라-인핸스 | 100.0% 382 |
2 | 다크 오라-보스 킬러 | 99.7% 381 |
3 | 블루 오라-디스펠 매직 | 83.0% 317 |
4 | 다크 제네시스-에디셔널 리인포스 | 68.3% 261 |
5 | 다크 제네시스-리인포스 | 64.7% 247 |
6 | 다크 제네시스-쿨타임 리듀스 | 39.3% 150 |
7 | 쉘터-쿨타임 리듀스 | 24.4% 93 |
8 | 쉘터-퍼시스트 | 13.9% 53 |
9 | 쉘터-인핸스 | 6.8% 26 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 스태프 부스터 | 96.3% 368 |
2 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 95.3% 364 |
3 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 92.9% 355 |
4 | 쓸만한 홀리 심볼 | 89.0% 340 |
5 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 34.3% 131 |
6 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 3.9% 15 |
7 | 메이플 용사 | 3.7% 14 |
8 | 윌 오브 리버티 | 1.6% 6 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 99.6% 235 |
마력 증가 | 0.4% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 52.0% 218 |
마력 증가 | 34.8% 146 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 5.7% 24 |
크리티컬 확률 증가 | 4.1% 17 |
INT 증가 | 1.2% 5 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 73.3% 107 |
메소 획득량 증가 | 17.1% 25 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 7.5% 11 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 1.4% 2 |
다수 공격 스킬의 공격 대상 증가 | 0.7% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 42.6% 87 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 23.0% 47 |
아이템 드롭률 증가 | 17.6% 36 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 5.4% 11 |
마력 증가 | 3.4% 7 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 데몬스 퓨리 | 99.3% 306 |
2 | 소울 컨트랙트 | 99.3% 306 |
3 | 임피리컬 널리지 | 99.0% 305 |
4 | 시프 커닝 | 98.0% 302 |
5 | 와일드 레이지 | 98.0% 302 |
6 | 판단 | 98.0% 302 |
7 | 무아 | 96.8% 298 |
8 | 인텐시브 인썰트 | 96.8% 298 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 81.5% 251 |
10 | 퍼미에이트 | 75.0% 231 |
11 | 하이브리드 로직 | 71.1% 219 |
12 | 전투의 흐름 | 70.1% 216 |
13 | 시그너스 블레스 | 42.9% 132 |
14 | 노블레스 | 19.8% 61 |
15 | 자신감 | 12.3% 38 |
16 | 이네이트 기프트 | 6.5% 20 |
17 | 륀느의 축복 | 6.5% 20 |
18 | 데들리 인스팅트 | 6.5% 20 |
19 | 인빈서블 빌리프 | 5.5% 17 |
20 | 파이렛 블레스 | 4.9% 15 |
21 | 강체 | 4.2% 13 |
22 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 1.3% 4 |
23 | 구사 일생 | 1.0% 3 |
24 | 자연의 벗 | 0.7% 2 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 엘프의 축복 | 100.0% 74 |
2 | 룬 퍼시스턴스 | 100.0% 74 |
3 | 자신감 | 97.3% 72 |
4 | 자연의 벗 | 97.3% 72 |
5 | 와일드 레이지 | 96.0% 71 |
6 | 판단 | 94.6% 70 |
7 | 무아 | 91.9% 68 |
8 | 하이브리드 로직 | 78.4% 58 |
9 | 시그너스 블레스 | 67.6% 50 |
10 | 콤보킬 어드밴티지 | 67.6% 50 |
11 | 전투의 흐름 | 55.4% 41 |
12 | 이네이트 기프트 | 44.6% 33 |
13 | 인텐시브 인썰트 | 43.2% 32 |
14 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 41.9% 31 |
15 | 데들리 인스팅트 | 40.5% 30 |
16 | 파이렛 블레스 | 33.8% 25 |
17 | 시프 커닝 | 20.3% 15 |
18 | 임피리컬 널리지 | 14.9% 11 |
19 | 프라이어 프리퍼레이션 | 8.1% 6 |
20 | 노블레스 | 4.0% 3 |