


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 샤이닝 크로스-보너스 어택 | 100.0% 30 |
2 | 샤이닝 크로스-리인포스 | 96.7% 29 |
3 | 샤이닝 크로스-이그노어 가드 | 93.3% 28 |
4 | 인스톨 실드-리인포스 | 83.3% 25 |
5 | 로얄 가드-인핸스 | 63.3% 19 |
6 | 로얄 가드-이그노어 가드 | 36.7% 11 |
7 | 인스톨 실드-엑스트라 타겟 | 13.3% 4 |
8 | 로얄 가드-퍼시스트 | 10.0% 3 |
9 | 인스톨 실드-퍼시스트 | 3.3% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 홀리 심볼 | 100.0% 30 |
2 | 인커리지 | 100.0% 30 |
3 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 96.7% 29 |
4 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 96.7% 29 |
5 | 오라 웨폰 | 83.3% 25 |
6 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 36.7% 11 |
7 | 퀸 오브 투모로우 | 3.3% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 75.0% 3 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 25.0% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 50.0% 4 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 25.0% 2 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 12.5% 1 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 12.5% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 76.9% 20 |
메소 획득량 증가 | 23.1% 6 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 41.7% 20 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 37.5% 18 |
아이템 드롭률 증가 | 12.5% 6 |
크리티컬 확률 증가 | 4.2% 2 |
공격력 증가 | 2.1% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 소울 컨트랙트 | 100.0% 7 |
2 | 데몬스 퓨리 | 100.0% 7 |
3 | 임피리컬 널리지 | 100.0% 7 |
4 | 판단 | 100.0% 7 |
5 | 인텐시브 인썰트 | 100.0% 7 |
6 | 시프 커닝 | 100.0% 7 |
7 | 무아 | 100.0% 7 |
8 | 와일드 레이지 | 100.0% 7 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 100.0% 7 |
10 | 하이브리드 로직 | 85.7% 6 |
11 | 노블레스 | 57.1% 4 |
12 | 전투의 흐름 | 57.1% 4 |
13 | 퍼미에이트 | 42.9% 3 |
14 | 파이렛 블레스 | 28.6% 2 |
15 | 시그너스 블레스 | 14.3% 1 |
16 | 데들리 인스팅트 | 14.3% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 엘프의 축복 | 100.0% 23 |
2 | 룬 퍼시스턴스 | 100.0% 23 |
3 | 와일드 레이지 | 95.7% 22 |
4 | 자신감 | 95.7% 22 |
5 | 자연의 벗 | 95.7% 22 |
6 | 판단 | 95.7% 22 |
7 | 무아 | 82.6% 19 |
8 | 하이브리드 로직 | 78.3% 18 |
9 | 데들리 인스팅트 | 73.9% 17 |
10 | 시그너스 블레스 | 69.6% 16 |
11 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 60.9% 14 |
12 | 콤보킬 어드밴티지 | 52.2% 12 |
13 | 이네이트 기프트 | 47.8% 11 |
14 | 전투의 흐름 | 47.8% 11 |
15 | 파이렛 블레스 | 34.8% 8 |
16 | 인텐시브 인썰트 | 26.1% 6 |
17 | 시프 커닝 | 8.7% 2 |
18 | 임피리컬 널리지 | 8.7% 2 |
19 | 프라이어 프리퍼레이션 | 4.3% 1 |