


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 샤이닝 크로스-리인포스 | 100.0% 115 |
2 | 샤이닝 크로스-보너스 어택 | 100.0% 115 |
3 | 샤이닝 크로스-이그노어 가드 | 92.2% 106 |
4 | 로얄 가드-리액션 | 80.0% 92 |
5 | 로얄 가드-인핸스 | 78.3% 90 |
6 | 인스톨 실드-리인포스 | 35.6% 41 |
7 | 로얄 가드-퍼시스트 | 7.8% 9 |
8 | 인스톨 실드-엑스트라 타겟 | 5.2% 6 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 인커리지 | 100.0% 112 |
2 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 98.2% 110 |
3 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 98.2% 110 |
4 | 쓸만한 홀리 심볼 | 97.3% 109 |
5 | 오라 웨폰 | 75.9% 85 |
6 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 26.8% 30 |
7 | 퀸 오브 투모로우 | 5.4% 6 |
8 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 1.8% 2 |
9 | 시그너스 나이츠 | 1.8% 2 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 87.1% 81 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 9.7% 9 |
DEX 증가, STR 증가 | 1.1% 1 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 1.1% 1 |
공격력 증가 | 1.1% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 48.3% 84 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 26.4% 46 |
공격력 증가 | 9.2% 16 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 8.1% 14 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 4.6% 8 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 80.0% 20 |
메소 획득량 증가 | 16.0% 4 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 4.0% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 50.0% 17 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 29.4% 10 |
아이템 드롭률 증가 | 11.8% 4 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 2.9% 1 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 2.9% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 데몬스 퓨리 | 99.0% 99 |
2 | 무아 | 99.0% 99 |
3 | 소울 컨트랙트 | 99.0% 99 |
4 | 와일드 레이지 | 99.0% 99 |
5 | 인텐시브 인썰트 | 99.0% 99 |
6 | 임피리컬 널리지 | 99.0% 99 |
7 | 판단 | 99.0% 99 |
8 | 시프 커닝 | 98.0% 98 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 97.0% 97 |
10 | 하이브리드 로직 | 90.0% 90 |
11 | 전투의 흐름 | 68.0% 68 |
12 | 퍼미에이트 | 51.0% 51 |
13 | 커버넌트 | 36.0% 36 |
14 | 시그너스 블레스 | 15.0% 15 |
15 | 파이렛 블레스 | 13.0% 13 |
16 | 노블레스 | 12.0% 12 |
17 | 데들리 인스팅트 | 7.0% 7 |
18 | 자신감 | 5.0% 5 |
19 | 이네이트 기프트 | 2.0% 2 |
20 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 1.0% 1 |
21 | 스피릿 오브 프리덤 | 1.0% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 엘프의 축복 | 100.0% 14 |
2 | 와일드 레이지 | 100.0% 14 |
3 | 자신감 | 100.0% 14 |
4 | 판단 | 100.0% 14 |
5 | 룬 퍼시스턴스 | 100.0% 14 |
6 | 자연의 벗 | 92.9% 13 |
7 | 무아 | 92.9% 13 |
8 | 하이브리드 로직 | 85.7% 12 |
9 | 시그너스 블레스 | 64.3% 9 |
10 | 콤보킬 어드밴티지 | 57.1% 8 |
11 | 인텐시브 인썰트 | 42.9% 6 |
12 | 전투의 흐름 | 42.9% 6 |
13 | 데들리 인스팅트 | 42.9% 6 |
14 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 42.9% 6 |
15 | 이네이트 기프트 | 35.7% 5 |
16 | 파이렛 블레스 | 28.6% 4 |
17 | 소울 컨트랙트 | 14.3% 2 |
18 | 커버넌트 | 14.3% 2 |
19 | 시프 커닝 | 14.3% 2 |
20 | 프라이어 프리퍼레이션 | 14.3% 2 |
21 | 임피리컬 널리지 | 7.1% 1 |