


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 샤이닝 크로스-리인포스 | 99.4% 353 |
2 | 샤이닝 크로스-보너스 어택 | 99.2% 352 |
3 | 샤이닝 크로스-이그노어 가드 | 87.9% 312 |
4 | 인스톨 실드-리인포스 | 84.2% 299 |
5 | 로얄 가드-인핸스 | 70.4% 250 |
6 | 로얄 가드-이그노어 가드 | 26.5% 94 |
7 | 로얄 가드-퍼시스트 | 16.9% 60 |
8 | 인스톨 실드-엑스트라 타겟 | 11.0% 39 |
9 | 인스톨 실드-퍼시스트 | 4.5% 16 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 96.9% 341 |
2 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 96.3% 339 |
3 | 인커리지 | 95.2% 335 |
4 | 쓸만한 홀리 심볼 | 90.9% 320 |
5 | 오라 웨폰 | 53.7% 189 |
6 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 18.2% 64 |
7 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 6.0% 21 |
8 | 시그너스 나이츠 | 5.4% 19 |
9 | 퀸 오브 투모로우 | 4.5% 16 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 57.5% 153 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 42.5% 113 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 47.0% 232 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 19.4% 96 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 18.6% 92 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 5.7% 28 |
공격력 증가 | 5.5% 27 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 76.4% 68 |
메소 획득량 증가 | 12.4% 11 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 6.7% 6 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 4.5% 4 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 39.5% 51 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 27.1% 35 |
아이템 드롭률 증가 | 13.9% 18 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 7.0% 9 |
크리티컬 확률 증가 | 4.7% 6 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 소울 컨트랙트 | 99.3% 307 |
2 | 데몬스 퓨리 | 99.0% 306 |
3 | 판단 | 99.0% 306 |
4 | 와일드 레이지 | 97.7% 302 |
5 | 임피리컬 널리지 | 96.8% 299 |
6 | 시프 커닝 | 96.4% 298 |
7 | 무아 | 96.4% 298 |
8 | 인텐시브 인썰트 | 95.2% 294 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 86.7% 268 |
10 | 하이브리드 로직 | 72.2% 223 |
11 | 퍼미에이트 | 71.5% 221 |
12 | 시그너스 블레스 | 61.2% 189 |
13 | 데들리 인스팅트 | 24.3% 75 |
14 | 노블레스 | 20.7% 64 |
15 | 스피릿 오브 프리덤 | 20.4% 63 |
16 | 전투의 흐름 | 17.8% 55 |
17 | 파이렛 블레스 | 16.8% 52 |
18 | 자신감 | 6.5% 20 |
19 | 이네이트 기프트 | 3.9% 12 |
20 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 3.2% 10 |
21 | 인빈서블 빌리프 | 2.9% 9 |
22 | 강체 | 1.9% 6 |
23 | 륀느의 축복 | 1.6% 5 |
24 | 구사 일생 | 1.0% 3 |
25 | 자연의 벗 | 0.7% 2 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 엘프의 축복 | 100.0% 45 |
2 | 룬 퍼시스턴스 | 100.0% 45 |
3 | 자신감 | 97.8% 44 |
4 | 자연의 벗 | 93.3% 42 |
5 | 판단 | 93.3% 42 |
6 | 와일드 레이지 | 91.1% 41 |
7 | 무아 | 88.9% 40 |
8 | 하이브리드 로직 | 75.6% 34 |
9 | 시그너스 블레스 | 73.3% 33 |
10 | 데들리 인스팅트 | 68.9% 31 |
11 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 57.8% 26 |
12 | 전투의 흐름 | 57.8% 26 |
13 | 콤보킬 어드밴티지 | 48.9% 22 |
14 | 이네이트 기프트 | 44.4% 20 |
15 | 인텐시브 인썰트 | 33.3% 15 |
16 | 파이렛 블레스 | 28.9% 13 |
17 | 임피리컬 널리지 | 8.9% 4 |
18 | 시프 커닝 | 6.7% 3 |
19 | 프라이어 프리퍼레이션 | 6.7% 3 |
20 | 퍼미에이트 | 2.2% 1 |