


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 서포트 웨이버:H-EX-파티 리인포스 | 100.0% 172 |
2 | 마그네틱 필드-리인포스 | 98.3% 169 |
3 | 매시브 파이어 : IRON-B-보너스 어택 | 97.7% 168 |
4 | 매시브 파이어-리인포스 | 97.7% 168 |
5 | 마그네틱 필드-이그노어 가드 | 57.0% 98 |
6 | 마그네틱 필드-퍼시스트 | 31.4% 54 |
7 | 매시브 파이어 : SPLASH-F-엑스트라 타겟 | 9.9% 17 |
8 | 서포트 웨이버:H-EX-퍼시스트 | 5.8% 10 |
9 | 서포트 웨이버:H-EX-리인포스 | 2.3% 4 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 100.0% 172 |
2 | 쓸만한 홀리 심볼 | 100.0% 172 |
3 | 메카닉 부스터 | 99.4% 171 |
4 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 95.3% 164 |
5 | 럭키 다이스 | 83.1% 143 |
6 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 30.8% 53 |
7 | 윌 오브 리버티 | 4.7% 8 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 100.0% 29 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 50.9% 28 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 38.2% 21 |
공격력 증가 | 10.9% 6 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 54.5% 78 |
메소 획득량 증가 | 45.5% 65 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 30.4% 75 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 27.9% 69 |
아이템 드롭률 증가 | 26.3% 65 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 6.1% 15 |
공격력 증가 | 4.5% 11 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 와일드 레이지 | 100.0% 48 |
2 | 판단 | 100.0% 48 |
3 | 데몬스 퓨리 | 97.9% 47 |
4 | 소울 컨트랙트 | 97.9% 47 |
5 | 무아 | 97.9% 47 |
6 | 시프 커닝 | 97.9% 47 |
7 | 임피리컬 널리지 | 97.9% 47 |
8 | 인텐시브 인썰트 | 97.9% 47 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 87.5% 42 |
10 | 하이브리드 로직 | 85.4% 41 |
11 | 퍼미에이트 | 85.4% 41 |
12 | 시그너스 블레스 | 41.7% 20 |
13 | 자신감 | 31.3% 15 |
14 | 커버넌트 | 18.8% 9 |
15 | 노블레스 | 16.7% 8 |
16 | 전투의 흐름 | 12.5% 6 |
17 | 륀느의 축복 | 10.4% 5 |
18 | 이네이트 기프트 | 6.3% 3 |
19 | 파이렛 블레스 | 6.3% 3 |
20 | 강체 | 4.2% 2 |
21 | 자연의 벗 | 2.1% 1 |
22 | 데들리 인스팅트 | 2.1% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 룬 퍼시스턴스 | 99.2% 122 |
2 | 엘프의 축복 | 98.4% 121 |
3 | 와일드 레이지 | 97.6% 120 |
4 | 판단 | 95.1% 117 |
5 | 자연의 벗 | 92.7% 114 |
6 | 자신감 | 91.9% 113 |
7 | 무아 | 91.1% 112 |
8 | 하이브리드 로직 | 81.3% 100 |
9 | 시그너스 블레스 | 74.0% 91 |
10 | 콤보킬 어드밴티지 | 68.3% 84 |
11 | 인텐시브 인썰트 | 62.6% 77 |
12 | 전투의 흐름 | 43.9% 54 |
13 | 이네이트 기프트 | 40.6% 50 |
14 | 시프 커닝 | 27.6% 34 |
15 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 27.6% 34 |
16 | 파이렛 블레스 | 25.2% 31 |
17 | 프라이어 프리퍼레이션 | 24.4% 30 |
18 | 임피리컬 널리지 | 13.8% 17 |
19 | 데들리 인스팅트 | 12.2% 15 |
20 | 커버넌트 | 8.9% 11 |
21 | 소울 컨트랙트 | 7.3% 9 |
22 | 퍼미에이트 | 4.9% 6 |
23 | 데몬스 퓨리 | 2.4% 3 |
24 | 강체 | 1.6% 2 |
25 | 륀느의 축복 | 0.8% 1 |
26 | 노블레스 | 0.8% 1 |