


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 이슈타르의 링-리인포스 | 100.0% 49 |
2 | 이슈타르의 링-보스 킬러 | 100.0% 49 |
3 | 레전드리 스피어-리듀스 아머 | 98.0% 48 |
4 | 이슈타르의 링-이그노어 가드 | 83.7% 41 |
5 | 레전드리 스피어-링크드 리인포스 | 71.4% 35 |
6 | 레전드리 스피어-리인포스 | 42.9% 21 |
7 | 워터실드-이뮤너티 인핸스1 | 2.0% 1 |
8 | 워터실드-이뮤너티 인핸스2 | 2.0% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 100.0% 49 |
2 | 쓸만한 홀리 심볼 | 98.0% 48 |
3 | 앤시언트 스피릿 | 98.0% 48 |
4 | 엘비쉬 블레싱 | 98.0% 48 |
5 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 95.9% 47 |
6 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 18.4% 9 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 100.0% 5 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
크리티컬 확률 증가 | 50.0% 5 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 50.0% 5 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 72.7% 32 |
메소 획득량 증가 | 27.3% 12 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 40.9% 29 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 29.6% 21 |
아이템 드롭률 증가 | 16.9% 12 |
공격력 증가 | 9.9% 7 |
크리티컬 확률 증가 | 1.4% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 데몬스 퓨리 | 100.0% 12 |
2 | 소울 컨트랙트 | 100.0% 12 |
3 | 시프 커닝 | 100.0% 12 |
4 | 임피리컬 널리지 | 100.0% 12 |
5 | 판단 | 100.0% 12 |
6 | 와일드 레이지 | 100.0% 12 |
7 | 인텐시브 인썰트 | 100.0% 12 |
8 | 데들리 인스팅트 | 91.7% 11 |
9 | 전투의 흐름 | 83.3% 10 |
10 | 무아 | 83.3% 10 |
11 | 하이브리드 로직 | 75.0% 9 |
12 | 프라이어 프리퍼레이션 | 50.0% 6 |
13 | 강체 | 25.0% 3 |
14 | 퍼미에이트 | 25.0% 3 |
15 | 인빈서블 빌리프 | 16.7% 2 |
16 | 시그너스 블레스 | 16.7% 2 |
17 | 스피릿 오브 프리덤 | 16.7% 2 |
18 | 이네이트 기프트 | 16.7% 2 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 룬 퍼시스턴스 | 100.0% 37 |
2 | 판단 | 100.0% 37 |
3 | 와일드 레이지 | 97.3% 36 |
4 | 자신감 | 94.6% 35 |
5 | 시그너스 블레스 | 94.6% 35 |
6 | 무아 | 91.9% 34 |
7 | 자연의 벗 | 91.9% 34 |
8 | 하이브리드 로직 | 91.9% 34 |
9 | 전투의 흐름 | 73.0% 27 |
10 | 인텐시브 인썰트 | 73.0% 27 |
11 | 콤보킬 어드밴티지 | 64.9% 24 |
12 | 이네이트 기프트 | 59.5% 22 |
13 | 파이렛 블레스 | 51.4% 19 |
14 | 프라이어 프리퍼레이션 | 24.3% 9 |
15 | 데들리 인스팅트 | 24.3% 9 |
16 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 16.2% 6 |
17 | 시프 커닝 | 16.2% 6 |
18 | 임피리컬 널리지 | 10.8% 4 |
19 | 소울 컨트랙트 | 10.8% 4 |
20 | 데몬스 퓨리 | 5.4% 2 |
21 | 륀느의 축복 | 2.7% 1 |
22 | 노블레스 | 2.7% 1 |