


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 인보크 : 바르가르-리인포스 | 100.0% 61 |
2 | 인보크 : 템플러-리인포스 | 100.0% 61 |
3 | 이딕트-리인포스 | 100.0% 61 |
4 | 이딕트-보스 킬러 | 100.0% 61 |
5 | 이딕트-이그노어 가드 | 98.4% 60 |
6 | 인보크 : 템플러-이그노어 가드 | 1.6% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 홀리 심볼 | 100.0% 61 |
2 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 100.0% 61 |
3 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 90.2% 55 |
4 | 아케인 부스트 | 88.5% 54 |
5 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 55.7% 34 |
6 | 마스테리안 그릿 | 3.3% 2 |
7 | 테라 블링크: 모자의 알 수 없는 힘 | 1.6% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 100.0% 4 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 50.0% 4 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 50.0% 4 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 70.7% 41 |
메소 획득량 증가 | 27.6% 16 |
DEX 증가 | 1.7% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 44.0% 33 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 26.7% 20 |
아이템 드롭률 증가 | 20.0% 15 |
LUK 증가, STR 증가 | 1.3% 1 |
STR 증가, INT 증가 | 1.3% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 데몬스 퓨리 | 100.0% 7 |
2 | 와일드 레이지 | 100.0% 7 |
3 | 판단 | 100.0% 7 |
4 | 임피리컬 널리지 | 100.0% 7 |
5 | 소울 컨트랙트 | 100.0% 7 |
6 | 시프 커닝 | 100.0% 7 |
7 | 인텐시브 인썰트 | 100.0% 7 |
8 | 무아 | 85.7% 6 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 85.7% 6 |
10 | 전투의 흐름 | 71.4% 5 |
11 | 퍼미에이트 | 71.4% 5 |
12 | 하이브리드 로직 | 57.1% 4 |
13 | 륀느의 축복 | 28.6% 2 |
14 | 자신감 | 28.6% 2 |
15 | 파이렛 블레스 | 14.3% 1 |
16 | 데들리 인스팅트 | 14.3% 1 |
17 | 노블레스 | 14.3% 1 |
18 | 강체 | 14.3% 1 |
19 | 시그너스 블레스 | 14.3% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 룬 퍼시스턴스 | 98.2% 53 |
2 | 엘프의 축복 | 98.2% 53 |
3 | 판단 | 96.3% 52 |
4 | 와일드 레이지 | 94.4% 51 |
5 | 무아 | 87.0% 47 |
6 | 자신감 | 87.0% 47 |
7 | 자연의 벗 | 87.0% 47 |
8 | 하이브리드 로직 | 81.5% 44 |
9 | 시그너스 블레스 | 75.9% 41 |
10 | 콤보킬 어드밴티지 | 74.1% 40 |
11 | 인텐시브 인썰트 | 48.1% 26 |
12 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 42.6% 23 |
13 | 이네이트 기프트 | 40.7% 22 |
14 | 전투의 흐름 | 40.7% 22 |
15 | 파이렛 블레스 | 33.3% 18 |
16 | 데들리 인스팅트 | 33.3% 18 |
17 | 임피리컬 널리지 | 18.5% 10 |
18 | 프라이어 프리퍼레이션 | 16.7% 9 |
19 | 시프 커닝 | 14.8% 8 |
20 | 소울 컨트랙트 | 13.0% 7 |
21 | 퍼미에이트 | 7.4% 4 |
22 | 데몬스 퓨리 | 5.6% 3 |
23 | 강체 | 1.9% 1 |
24 | 스피릿 오브 프리덤 | 1.9% 1 |
25 | 륀느의 축복 | 1.9% 1 |