


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 분출/흡수 - 보스 킬러 | 100.0% 113 |
2 | 분출/흡수 - 리인포스 | 99.1% 112 |
3 | 분출/흡수 - 이그노어 가드 | 71.7% 81 |
4 | 산 에움 - 엑스트라 실드 | 54.9% 62 |
5 | 잠 깨우기 - 쿨타임 리듀스 | 54.0% 61 |
6 | 산의 씨앗 - 리인포스 | 49.6% 56 |
7 | 정기 뿌리기 - 보스 킬러 | 39.8% 45 |
8 | 용맥 - 인핸스 | 29.2% 33 |
9 | 용맥의 메아리 - 인핸스 | 1.8% 2 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 98.2% 111 |
2 | 쓸만한 홀리 심볼 | 97.3% 110 |
3 | 지팡이 가속 | 96.5% 109 |
4 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 96.5% 109 |
5 | 용맥 흡수 | 75.2% 85 |
6 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 52.2% 59 |
7 | 쓸만한 윈드 부스터 | 0.9% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 100.0% 40 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 49.4% 39 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 48.1% 38 |
마력 증가 | 1.3% 1 |
크리티컬 확률 증가 | 1.3% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 52.0% 38 |
아이템 드롭률 증가 | 46.6% 34 |
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 1.4% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 32.5% 39 |
메소 획득량 증가 | 28.3% 34 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 25.0% 30 |
마력 증가 | 5.8% 7 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 2.5% 3 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 와일드 레이지 | 97.8% 44 |
2 | 판단 | 97.8% 44 |
3 | 데몬스 퓨리 | 97.8% 44 |
4 | 시프 커닝 | 97.8% 44 |
5 | 무아 | 97.8% 44 |
6 | 소울 컨트랙트 | 97.8% 44 |
7 | 임피리컬 널리지 | 95.6% 43 |
8 | 인텐시브 인썰트 | 93.3% 42 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 88.9% 40 |
10 | 퍼미에이트 | 75.6% 34 |
11 | 하이브리드 로직 | 73.3% 33 |
12 | 스피릿 오브 프리덤 | 28.9% 13 |
13 | 파이렛 블레스 | 24.4% 11 |
14 | 전투의 흐름 | 24.4% 11 |
15 | 노블레스 | 22.2% 10 |
16 | 시그너스 블레스 | 20.0% 9 |
17 | 강체 | 15.6% 7 |
18 | 자신감 | 13.3% 6 |
19 | 데들리 인스팅트 | 8.9% 4 |
20 | 인빈서블 빌리프 | 4.4% 2 |
21 | 구사 일생 | 2.2% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 룬 퍼시스턴스 | 100.0% 68 |
2 | 판단 | 98.5% 67 |
3 | 엘프의 축복 | 98.5% 67 |
4 | 와일드 레이지 | 97.1% 66 |
5 | 무아 | 97.1% 66 |
6 | 자신감 | 92.7% 63 |
7 | 하이브리드 로직 | 91.2% 62 |
8 | 전투의 흐름 | 83.8% 57 |
9 | 시그너스 블레스 | 79.4% 54 |
10 | 콤보킬 어드밴티지 | 75.0% 51 |
11 | 데들리 인스팅트 | 52.9% 36 |
12 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 47.1% 32 |
13 | 인텐시브 인썰트 | 41.2% 28 |
14 | 파이렛 블레스 | 41.2% 28 |
15 | 이네이트 기프트 | 39.7% 27 |
16 | 시프 커닝 | 14.7% 10 |
17 | 임피리컬 널리지 | 14.7% 10 |
18 | 프라이어 프리퍼레이션 | 13.2% 9 |
19 | 소울 컨트랙트 | 5.9% 4 |
20 | 륀느의 축복 | 5.9% 4 |
21 | 퍼미에이트 | 4.4% 3 |
22 | 노블레스 | 2.9% 2 |
23 | 데몬스 퓨리 | 1.5% 1 |