


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 분출/흡수 - 보스 킬러 | 100.0% 113 |
2 | 분출/흡수 - 리인포스 | 99.1% 112 |
3 | 분출/흡수 - 이그노어 가드 | 71.7% 81 |
4 | 산 에움 - 엑스트라 실드 | 54.9% 62 |
5 | 잠 깨우기 - 쿨타임 리듀스 | 54.0% 61 |
6 | 산의 씨앗 - 리인포스 | 49.6% 56 |
7 | 정기 뿌리기 - 보스 킬러 | 39.8% 45 |
8 | 용맥 - 인핸스 | 29.2% 33 |
9 | 용맥의 메아리 - 인핸스 | 1.8% 2 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 97.3% 110 |
2 | 지팡이 가속 | 96.5% 109 |
3 | 쓸만한 홀리 심볼 | 96.5% 109 |
4 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 95.6% 108 |
5 | 용맥 흡수 | 75.2% 85 |
6 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 53.1% 60 |
7 | 쓸만한 윈드 부스터 | 0.9% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 100.0% 43 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 49.4% 42 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 48.2% 41 |
마력 증가 | 1.2% 1 |
크리티컬 확률 증가 | 1.2% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 52.9% 37 |
아이템 드롭률 증가 | 45.7% 32 |
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 1.4% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 33.0% 38 |
메소 획득량 증가 | 27.8% 32 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 26.1% 30 |
마력 증가 | 5.2% 6 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 2.6% 3 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 데몬스 퓨리 | 100.0% 49 |
2 | 무아 | 100.0% 49 |
3 | 소울 컨트랙트 | 100.0% 49 |
4 | 와일드 레이지 | 100.0% 49 |
5 | 판단 | 100.0% 49 |
6 | 시프 커닝 | 98.0% 48 |
7 | 임피리컬 널리지 | 98.0% 48 |
8 | 인텐시브 인썰트 | 93.9% 46 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 87.8% 43 |
10 | 하이브리드 로직 | 81.6% 40 |
11 | 퍼미에이트 | 77.5% 38 |
12 | 스피릿 오브 프리덤 | 28.6% 14 |
13 | 시그너스 블레스 | 22.4% 11 |
14 | 전투의 흐름 | 22.4% 11 |
15 | 파이렛 블레스 | 22.4% 11 |
16 | 노블레스 | 20.4% 10 |
17 | 자신감 | 16.3% 8 |
18 | 강체 | 14.3% 7 |
19 | 데들리 인스팅트 | 6.1% 3 |
20 | 인빈서블 빌리프 | 4.1% 2 |
21 | 구사 일생 | 2.0% 1 |
22 | 륀느의 축복 | 2.0% 1 |
23 | 이네이트 기프트 | 2.0% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 룬 퍼시스턴스 | 100.0% 64 |
2 | 판단 | 98.4% 63 |
3 | 엘프의 축복 | 98.4% 63 |
4 | 와일드 레이지 | 96.9% 62 |
5 | 무아 | 96.9% 62 |
6 | 자신감 | 93.8% 60 |
7 | 하이브리드 로직 | 92.2% 59 |
8 | 전투의 흐름 | 82.8% 53 |
9 | 시그너스 블레스 | 82.8% 53 |
10 | 콤보킬 어드밴티지 | 75.0% 48 |
11 | 데들리 인스팅트 | 53.1% 34 |
12 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 51.6% 33 |
13 | 파이렛 블레스 | 43.8% 28 |
14 | 인텐시브 인썰트 | 37.5% 24 |
15 | 이네이트 기프트 | 37.5% 24 |
16 | 프라이어 프리퍼레이션 | 14.1% 9 |
17 | 임피리컬 널리지 | 10.9% 7 |
18 | 시프 커닝 | 10.9% 7 |
19 | 소울 컨트랙트 | 6.3% 4 |
20 | 륀느의 축복 | 6.3% 4 |
21 | 퍼미에이트 | 4.7% 3 |
22 | 노블레스 | 3.1% 2 |
23 | 데몬스 퓨리 | 1.6% 1 |