


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 분출/흡수 - 보스 킬러 | 96.2% 636 |
2 | 분출/흡수 - 리인포스 | 96.1% 635 |
3 | 분출/흡수 - 이그노어 가드 | 65.8% 435 |
4 | 산 에움 - 엑스트라 실드 | 56.9% 376 |
5 | 잠 깨우기 - 쿨타임 리듀스 | 44.3% 293 |
6 | 산의 씨앗 - 리인포스 | 43.1% 285 |
7 | 용맥 - 인핸스 | 39.6% 262 |
8 | 정기 뿌리기 - 보스 킬러 | 38.4% 254 |
9 | 용맥의 메아리 - 인핸스 | 3.2% 21 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 96.5% 632 |
2 | 지팡이 가속 | 93.9% 615 |
3 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 92.8% 608 |
4 | 쓸만한 홀리 심볼 | 91.5% 599 |
5 | 용맥 흡수 | 57.4% 376 |
6 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 34.8% 228 |
7 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 5.0% 33 |
8 | 쓸만한 윈드 부스터 | 3.8% 25 |
9 | 아니마의 용사 | 3.8% 25 |
10 | 쓸만한 헤이스트 | 0.3% 2 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 91.6% 392 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 6.1% 26 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 1.4% 6 |
마력 증가 | 0.5% 2 |
14 레벨마다 마력 증가 | 0.2% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 47.5% 356 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 41.8% 313 |
크리티컬 확률 증가 | 4.0% 30 |
마력 증가 | 2.9% 22 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 1.1% 8 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 71.1% 182 |
메소 획득량 증가 | 22.3% 57 |
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 4.7% 12 |
INT 증가 | 0.4% 1 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 0.4% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 40.9% 121 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 21.3% 63 |
아이템 드롭률 증가 | 18.9% 56 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 5.1% 15 |
마력 증가 | 2.4% 7 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 소울 컨트랙트 | 99.6% 501 |
2 | 판단 | 99.4% 500 |
3 | 데몬스 퓨리 | 98.8% 497 |
4 | 임피리컬 널리지 | 98.2% 494 |
5 | 시프 커닝 | 97.4% 490 |
6 | 무아 | 97.0% 488 |
7 | 와일드 레이지 | 97.0% 488 |
8 | 인텐시브 인썰트 | 93.2% 469 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 80.9% 407 |
10 | 퍼미에이트 | 69.6% 350 |
11 | 하이브리드 로직 | 64.0% 322 |
12 | 전투의 흐름 | 47.9% 241 |
13 | 시그너스 블레스 | 31.6% 159 |
14 | 스피릿 오브 프리덤 | 28.6% 144 |
15 | 데들리 인스팅트 | 20.7% 104 |
16 | 커버넌트 | 17.7% 89 |
17 | 자신감 | 12.7% 64 |
18 | 노블레스 | 9.2% 46 |
19 | 파이렛 블레스 | 6.6% 33 |
20 | 륀느의 축복 | 5.8% 29 |
21 | 강체 | 5.2% 26 |
22 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 5.0% 25 |
23 | 인빈서블 빌리프 | 4.6% 23 |
24 | 이네이트 기프트 | 3.8% 19 |
25 | 구사 일생 | 1.2% 6 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 엘프의 축복 | 98.7% 152 |
2 | 와일드 레이지 | 98.7% 152 |
3 | 룬 퍼시스턴스 | 98.0% 151 |
4 | 판단 | 94.8% 146 |
5 | 자신감 | 92.2% 142 |
6 | 무아 | 92.2% 142 |
7 | 하이브리드 로직 | 84.4% 130 |
8 | 전투의 흐름 | 83.1% 128 |
9 | 시그너스 블레스 | 78.6% 121 |
10 | 콤보킬 어드밴티지 | 60.4% 93 |
11 | 이네이트 기프트 | 52.0% 80 |
12 | 데들리 인스팅트 | 49.4% 76 |
13 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 47.4% 73 |
14 | 인텐시브 인썰트 | 45.5% 70 |
15 | 파이렛 블레스 | 36.4% 56 |
16 | 시프 커닝 | 18.2% 28 |
17 | 임피리컬 널리지 | 16.2% 25 |
18 | 프라이어 프리퍼레이션 | 16.2% 25 |
19 | 커버넌트 | 11.7% 18 |
20 | 퍼미에이트 | 5.8% 9 |
21 | 륀느의 축복 | 5.8% 9 |
22 | 소울 컨트랙트 | 5.2% 8 |
23 | 데몬스 퓨리 | 2.6% 4 |
24 | 노블레스 | 1.3% 2 |
25 | 스피릿 오브 프리덤 | 1.3% 2 |