


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 분출/흡수 - 보스 킬러 | 99.3% 4,146 |
2 | 분출/흡수 - 리인포스 | 98.6% 4,117 |
3 | 분출/흡수 - 이그노어 가드 | 71.6% 2,990 |
4 | 산 에움 - 엑스트라 실드 | 61.4% 2,563 |
5 | 산의 씨앗 - 리인포스 | 48.0% 2,003 |
6 | 잠 깨우기 - 쿨타임 리듀스 | 44.4% 1,854 |
7 | 용맥 - 인핸스 | 36.1% 1,509 |
8 | 정기 뿌리기 - 보스 킬러 | 35.5% 1,480 |
9 | 용맥의 메아리 - 인핸스 | 3.0% 125 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 95.6% 3,978 |
2 | 지팡이 가속 | 95.2% 3,964 |
3 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 94.1% 3,917 |
4 | 쓸만한 홀리 심볼 | 92.5% 3,850 |
5 | 용맥 흡수 | 63.5% 2,645 |
6 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 44.4% 1,847 |
7 | 쓸만한 헤이스트 | 0.6% 26 |
8 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 0.4% 18 |
9 | 아니마의 용사 | 0.3% 13 |
10 | 쓸만한 윈드 부스터 | 0.3% 11 |
11 | 테라 블링크: 모자의 알 수 없는 힘 | 0.1% 6 |
12 | 빛의 수호 | 0.05% 2 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 94.8% 2,221 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 4.7% 110 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 0.1% 3 |
LUK 증가 | 0.09% 2 |
14 레벨마다 마력 증가 | 0.04% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 47.3% 2,030 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 45.0% 1,931 |
마력 증가 | 2.8% 121 |
크리티컬 확률 증가 | 1.7% 71 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 1.0% 44 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 60.3% 1,104 |
메소 획득량 증가 | 37.1% 680 |
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 1.7% 31 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 0.3% 5 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 0.2% 4 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 33.8% 910 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 28.9% 777 |
아이템 드롭률 증가 | 25.6% 688 |
마력 증가 | 3.6% 98 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 2.1% 58 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 판단 | 98.8% 2,723 |
2 | 소울 컨트랙트 | 97.9% 2,698 |
3 | 와일드 레이지 | 97.9% 2,696 |
4 | 데몬스 퓨리 | 97.0% 2,671 |
5 | 임피리컬 널리지 | 96.0% 2,645 |
6 | 무아 | 94.6% 2,607 |
7 | 시프 커닝 | 94.3% 2,599 |
8 | 인텐시브 인썰트 | 90.6% 2,497 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 80.0% 2,204 |
10 | 퍼미에이트 | 73.0% 2,012 |
11 | 하이브리드 로직 | 71.3% 1,963 |
12 | 시그너스 블레스 | 46.6% 1,284 |
13 | 스피릿 오브 프리덤 | 31.1% 857 |
14 | 전투의 흐름 | 29.0% 800 |
15 | 데들리 인스팅트 | 19.9% 548 |
16 | 자신감 | 18.6% 511 |
17 | 파이렛 블레스 | 14.3% 394 |
18 | 노블레스 | 12.6% 348 |
19 | 강체 | 10.5% 290 |
20 | 륀느의 축복 | 6.5% 180 |
21 | 이네이트 기프트 | 6.0% 165 |
22 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 4.2% 116 |
23 | 인빈서블 빌리프 | 4.0% 111 |
24 | 구사 일생 | 1.9% 52 |
25 | 아이언 윌 | 0.1% 3 |
26 | 빛의 수호 | 0.04% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 엘프의 축복 | 99.4% 1,396 |
2 | 와일드 레이지 | 97.8% 1,374 |
3 | 룬 퍼시스턴스 | 96.2% 1,352 |
4 | 판단 | 94.8% 1,332 |
5 | 자신감 | 91.0% 1,279 |
6 | 무아 | 90.2% 1,267 |
7 | 전투의 흐름 | 82.0% 1,152 |
8 | 하이브리드 로직 | 80.6% 1,132 |
9 | 시그너스 블레스 | 74.1% 1,041 |
10 | 콤보킬 어드밴티지 | 71.3% 1,001 |
11 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 52.2% 734 |
12 | 데들리 인스팅트 | 50.8% 714 |
13 | 이네이트 기프트 | 46.6% 655 |
14 | 인텐시브 인썰트 | 45.8% 643 |
15 | 파이렛 블레스 | 30.2% 424 |
16 | 임피리컬 널리지 | 21.3% 299 |
17 | 프라이어 프리퍼레이션 | 17.6% 248 |
18 | 시프 커닝 | 17.3% 243 |
19 | 퍼미에이트 | 12.5% 175 |
20 | 소울 컨트랙트 | 9.7% 136 |
21 | 륀느의 축복 | 5.9% 83 |
22 | 데몬스 퓨리 | 3.3% 46 |
23 | 노블레스 | 2.1% 29 |
24 | 스피릿 오브 프리덤 | 0.8% 12 |
25 | 인빈서블 빌리프 | 0.7% 10 |
26 | 구사 일생 | 0.6% 9 |
27 | 강체 | 0.3% 4 |
28 | 아이언 윌 | 0.3% 4 |
29 | 빛의 수호 | 0.07% 1 |