


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 분출/흡수 - 리인포스 | 93.0% 343 |
2 | 분출/흡수 - 보스 킬러 | 92.1% 340 |
3 | 분출/흡수 - 이그노어 가드 | 61.8% 228 |
4 | 산 에움 - 엑스트라 실드 | 61.3% 226 |
5 | 용맥 - 인핸스 | 60.7% 224 |
6 | 정기 뿌리기 - 보스 킬러 | 40.9% 151 |
7 | 산의 씨앗 - 리인포스 | 32.8% 121 |
8 | 잠 깨우기 - 쿨타임 리듀스 | 20.3% 75 |
9 | 용맥의 메아리 - 인핸스 | 3.8% 14 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 91.2% 330 |
2 | 지팡이 가속 | 89.8% 325 |
3 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 89.5% 324 |
4 | 쓸만한 홀리 심볼 | 78.5% 284 |
5 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 21.0% 76 |
6 | 용맥 흡수 | 18.8% 68 |
7 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 18.8% 68 |
8 | 아니마의 용사 | 17.7% 64 |
9 | 쓸만한 윈드 부스터 | 14.1% 51 |
10 | 쓸만한 헤이스트 | 0.3% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 90.7% 204 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 6.7% 15 |
마력 증가 | 1.8% 4 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 0.4% 1 |
DEX 증가 | 0.4% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 44.6% 161 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 40.2% 145 |
크리티컬 확률 증가 | 5.5% 20 |
마력 증가 | 3.6% 13 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 2.2% 8 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 48.6% 70 |
메소 획득량 증가 | 29.2% 42 |
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 16.7% 24 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 4.2% 6 |
LUK 증가 | 0.7% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 33.7% 64 |
메소 획득량 증가 | 29.5% 56 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 14.2% 27 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 10.0% 19 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 5.8% 11 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 소울 컨트랙트 | 96.5% 280 |
2 | 데몬스 퓨리 | 95.2% 276 |
3 | 판단 | 95.2% 276 |
4 | 임피리컬 널리지 | 94.1% 273 |
5 | 무아 | 91.4% 265 |
6 | 와일드 레이지 | 91.4% 265 |
7 | 시프 커닝 | 91.0% 264 |
8 | 인텐시브 인썰트 | 86.2% 250 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 65.5% 190 |
10 | 퍼미에이트 | 65.2% 189 |
11 | 시그너스 블레스 | 60.0% 174 |
12 | 스피릿 오브 프리덤 | 48.3% 140 |
13 | 데들리 인스팅트 | 46.9% 136 |
14 | 하이브리드 로직 | 40.7% 118 |
15 | 전투의 흐름 | 30.3% 88 |
16 | 자신감 | 14.1% 41 |
17 | 노블레스 | 12.8% 37 |
18 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 11.7% 34 |
19 | 인빈서블 빌리프 | 8.6% 25 |
20 | 파이렛 블레스 | 5.5% 16 |
21 | 륀느의 축복 | 5.5% 16 |
22 | 이네이트 기프트 | 4.5% 13 |
23 | 강체 | 4.1% 12 |
24 | 구사 일생 | 1.4% 4 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 룬 퍼시스턴스 | 96.0% 71 |
2 | 엘프의 축복 | 96.0% 71 |
3 | 와일드 레이지 | 96.0% 71 |
4 | 무아 | 94.6% 70 |
5 | 판단 | 94.6% 70 |
6 | 자신감 | 93.2% 69 |
7 | 전투의 흐름 | 83.8% 62 |
8 | 시그너스 블레스 | 82.4% 61 |
9 | 하이브리드 로직 | 78.4% 58 |
10 | 데들리 인스팅트 | 68.9% 51 |
11 | 콤보킬 어드밴티지 | 60.8% 45 |
12 | 이네이트 기프트 | 51.4% 38 |
13 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 48.6% 36 |
14 | 인텐시브 인썰트 | 43.2% 32 |
15 | 파이렛 블레스 | 28.4% 21 |
16 | 프라이어 프리퍼레이션 | 17.6% 13 |
17 | 시프 커닝 | 13.5% 10 |
18 | 임피리컬 널리지 | 10.8% 8 |
19 | 퍼미에이트 | 9.5% 7 |
20 | 륀느의 축복 | 8.1% 6 |
21 | 소울 컨트랙트 | 4.0% 3 |
22 | 데몬스 퓨리 | 2.7% 2 |
23 | 스피릿 오브 프리덤 | 1.4% 1 |