


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 분출/흡수 - 리인포스 | 92.9% 355 |
2 | 분출/흡수 - 보스 킬러 | 92.2% 352 |
3 | 분출/흡수 - 이그노어 가드 | 61.3% 234 |
4 | 산 에움 - 엑스트라 실드 | 61.0% 233 |
5 | 용맥 - 인핸스 | 60.2% 230 |
6 | 정기 뿌리기 - 보스 킬러 | 41.6% 159 |
7 | 산의 씨앗 - 리인포스 | 33.0% 126 |
8 | 잠 깨우기 - 쿨타임 리듀스 | 20.7% 79 |
9 | 용맥의 메아리 - 인핸스 | 3.7% 14 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 91.2% 342 |
2 | 지팡이 가속 | 89.9% 337 |
3 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 89.3% 335 |
4 | 쓸만한 홀리 심볼 | 78.1% 293 |
5 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 20.5% 77 |
6 | 용맥 흡수 | 18.4% 69 |
7 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 18.1% 68 |
8 | 아니마의 용사 | 17.9% 67 |
9 | 쓸만한 윈드 부스터 | 14.1% 53 |
10 | 쓸만한 헤이스트 | 0.3% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 89.9% 213 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 7.6% 18 |
마력 증가 | 1.7% 4 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 0.4% 1 |
DEX 증가 | 0.4% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 44.9% 171 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 39.9% 152 |
크리티컬 확률 증가 | 5.8% 22 |
마력 증가 | 3.7% 14 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 2.1% 8 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 49.0% 71 |
메소 획득량 증가 | 29.0% 42 |
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 16.6% 24 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 4.1% 6 |
LUK 증가 | 0.7% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 33.7% 64 |
메소 획득량 증가 | 29.5% 56 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 14.2% 27 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 10.0% 19 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 5.8% 11 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 소울 컨트랙트 | 96.7% 292 |
2 | 데몬스 퓨리 | 95.0% 287 |
3 | 판단 | 95.0% 287 |
4 | 임피리컬 널리지 | 94.0% 284 |
5 | 무아 | 91.4% 276 |
6 | 와일드 레이지 | 91.4% 276 |
7 | 시프 커닝 | 91.1% 275 |
8 | 인텐시브 인썰트 | 86.1% 260 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 65.6% 198 |
10 | 퍼미에이트 | 64.9% 196 |
11 | 시그너스 블레스 | 59.9% 181 |
12 | 스피릿 오브 프리덤 | 47.7% 144 |
13 | 데들리 인스팅트 | 46.0% 139 |
14 | 하이브리드 로직 | 41.4% 125 |
15 | 전투의 흐름 | 30.5% 92 |
16 | 자신감 | 13.6% 41 |
17 | 노블레스 | 12.9% 39 |
18 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 11.3% 34 |
19 | 인빈서블 빌리프 | 8.9% 27 |
20 | 파이렛 블레스 | 5.3% 16 |
21 | 륀느의 축복 | 5.3% 16 |
22 | 이네이트 기프트 | 4.6% 14 |
23 | 강체 | 4.0% 12 |
24 | 구사 일생 | 1.3% 4 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 룬 퍼시스턴스 | 96.0% 71 |
2 | 엘프의 축복 | 96.0% 71 |
3 | 와일드 레이지 | 96.0% 71 |
4 | 무아 | 94.6% 70 |
5 | 판단 | 94.6% 70 |
6 | 자신감 | 93.2% 69 |
7 | 전투의 흐름 | 83.8% 62 |
8 | 시그너스 블레스 | 82.4% 61 |
9 | 하이브리드 로직 | 78.4% 58 |
10 | 데들리 인스팅트 | 68.9% 51 |
11 | 콤보킬 어드밴티지 | 60.8% 45 |
12 | 이네이트 기프트 | 51.4% 38 |
13 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 48.6% 36 |
14 | 인텐시브 인썰트 | 43.2% 32 |
15 | 파이렛 블레스 | 28.4% 21 |
16 | 프라이어 프리퍼레이션 | 17.6% 13 |
17 | 시프 커닝 | 13.5% 10 |
18 | 임피리컬 널리지 | 10.8% 8 |
19 | 퍼미에이트 | 9.5% 7 |
20 | 륀느의 축복 | 8.1% 6 |
21 | 소울 컨트랙트 | 4.0% 3 |
22 | 데몬스 퓨리 | 2.7% 2 |
23 | 스피릿 오브 프리덤 | 1.4% 1 |