


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 분출/흡수 - 보스 킬러 | 98.1% 309 |
2 | 분출/흡수 - 리인포스 | 97.1% 306 |
3 | 산 에움 - 엑스트라 실드 | 63.5% 200 |
4 | 분출/흡수 - 이그노어 가드 | 58.4% 184 |
5 | 용맥 - 인핸스 | 51.8% 163 |
6 | 정기 뿌리기 - 보스 킬러 | 47.6% 150 |
7 | 산의 씨앗 - 리인포스 | 38.4% 121 |
8 | 잠 깨우기 - 쿨타임 리듀스 | 32.7% 103 |
9 | 용맥의 메아리 - 인핸스 | 2.5% 8 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 96.8% 305 |
2 | 지팡이 가속 | 93.0% 293 |
3 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 92.1% 290 |
4 | 쓸만한 홀리 심볼 | 89.5% 282 |
5 | 용맥 흡수 | 47.6% 150 |
6 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 33.3% 105 |
7 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 4.4% 14 |
8 | 쓸만한 윈드 부스터 | 4.1% 13 |
9 | 아니마의 용사 | 3.2% 10 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 96.7% 206 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 2.8% 6 |
마력 증가 | 0.5% 1 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 47.1% 184 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 42.2% 165 |
크리티컬 확률 증가 | 4.6% 18 |
마력 증가 | 3.6% 14 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 1.0% 4 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 67.7% 69 |
메소 획득량 증가 | 29.4% 30 |
패시브 스킬 레벨이 증가 (액티브 혼합형, 5차, 6차 스킬 적용안됨) | 2.9% 3 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 37.8% 54 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 23.1% 33 |
아이템 드롭률 증가 | 21.7% 31 |
마력 증가 | 4.2% 6 |
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 2.1% 3 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 소울 컨트랙트 | 99.6% 252 |
2 | 데몬스 퓨리 | 99.6% 252 |
3 | 판단 | 99.2% 251 |
4 | 와일드 레이지 | 98.4% 249 |
5 | 시프 커닝 | 97.6% 247 |
6 | 임피리컬 널리지 | 97.2% 246 |
7 | 무아 | 95.7% 242 |
8 | 인텐시브 인썰트 | 90.9% 230 |
9 | 프라이어 프리퍼레이션 | 75.9% 192 |
10 | 퍼미에이트 | 73.5% 186 |
11 | 하이브리드 로직 | 60.5% 153 |
12 | 시그너스 블레스 | 43.5% 110 |
13 | 스피릿 오브 프리덤 | 42.7% 108 |
14 | 전투의 흐름 | 27.3% 69 |
15 | 데들리 인스팅트 | 24.1% 61 |
16 | 자신감 | 16.6% 42 |
17 | 노블레스 | 12.7% 32 |
18 | 파이렛 블레스 | 9.5% 24 |
19 | 륀느의 축복 | 9.1% 23 |
20 | 강체 | 5.9% 15 |
21 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 5.1% 13 |
22 | 인빈서블 빌리프 | 4.7% 12 |
23 | 이네이트 기프트 | 4.0% 10 |
24 | 구사 일생 | 2.0% 5 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 룬 퍼시스턴스 | 100.0% 62 |
2 | 엘프의 축복 | 100.0% 62 |
3 | 판단 | 98.4% 61 |
4 | 와일드 레이지 | 96.8% 60 |
5 | 무아 | 93.5% 58 |
6 | 전투의 흐름 | 91.9% 57 |
7 | 자신감 | 91.9% 57 |
8 | 시그너스 블레스 | 85.5% 53 |
9 | 하이브리드 로직 | 83.9% 52 |
10 | 콤보킬 어드밴티지 | 67.7% 42 |
11 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 54.8% 34 |
12 | 데들리 인스팅트 | 51.6% 32 |
13 | 인텐시브 인썰트 | 45.2% 28 |
14 | 이네이트 기프트 | 37.1% 23 |
15 | 파이렛 블레스 | 33.9% 21 |
16 | 프라이어 프리퍼레이션 | 17.7% 11 |
17 | 시프 커닝 | 14.5% 9 |
18 | 임피리컬 널리지 | 9.7% 6 |
19 | 소울 컨트랙트 | 8.1% 5 |
20 | 퍼미에이트 | 6.5% 4 |
21 | 륀느의 축복 | 4.8% 3 |
22 | 노블레스 | 3.2% 2 |
23 | 데몬스 퓨리 | 1.6% 1 |