


| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 데몬 슬래시-리인포스 | 100.0% 142 |
2 | 데몬 임팩트-보너스 어택 | 100.0% 142 |
3 | 데몬 임팩트-리인포스 | 98.6% 140 |
4 | 데몬 임팩트-리듀스 포스 | 75.3% 107 |
5 | 메타모포시스-리인포스 | 53.5% 76 |
6 | 메타모포시스-인핸스 | 38.0% 54 |
7 | 데몬 슬래시-엑스트라 포스 | 32.4% 46 |
8 | 데몬 슬래시-엑스트라 타겟 | 2.1% 3 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 쓸만한 샤프 아이즈 | 94.4% 134 |
2 | 쓸만한 컴뱃 오더스 | 93.7% 133 |
3 | 쓸만한 홀리 심볼 | 86.6% 123 |
4 | 뱀피릭 터치 | 82.4% 117 |
5 | 메타모포시스 | 58.5% 83 |
6 | 오라 웨폰 | 48.6% 69 |
7 | 다크 리벤지 | 19.0% 27 |
8 | 쓸만한 하이퍼 바디 | 10.6% 15 |
9 | 쓸만한 어드밴스드 블레스 | 5.6% 8 |
10 | 메이플 용사 | 5.6% 8 |
11 | 데모닉 포티튜드 | 0.7% 1 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 68.8% 64 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 31.2% 29 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
상태 이상에 걸린 대상 공격 시 데미지 증가 | 44.9% 74 |
버프 스킬의 지속 시간 증가 | 23.6% 39 |
보스 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 14.6% 24 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 10.9% 18 |
공격력 증가 | 4.8% 8 |
| 레전드리 옵션 | 비율 |
|---|---|
아이템 드롭률 증가 | 85.7% 42 |
메소 획득량 증가 | 10.2% 5 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 4.1% 2 |
| 유니크 옵션 | 비율 |
|---|---|
메소 획득량 증가 | 43.4% 33 |
일반 몬스터 공격 시 데미지 증가 | 25.0% 19 |
아이템 드롭률 증가 | 9.2% 7 |
공격력 증가 | 5.3% 4 |
스킬 사용 시 확률로 재사용 대기시간이 미적용 | 4.0% 3 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 소울 컨트랙트 | 100.0% 112 |
2 | 시프 커닝 | 98.2% 110 |
3 | 와일드 레이지 | 98.2% 110 |
4 | 판단 | 97.3% 109 |
5 | 임피리컬 널리지 | 96.4% 108 |
6 | 무아 | 95.5% 107 |
7 | 인텐시브 인썰트 | 94.6% 106 |
8 | 프라이어 프리퍼레이션 | 91.1% 102 |
9 | 하이브리드 로직 | 83.9% 94 |
10 | 시그너스 블레스 | 80.4% 90 |
11 | 퍼미에이트 | 64.3% 72 |
12 | 스피릿 오브 프리덤 | 41.1% 46 |
13 | 파이렛 블레스 | 36.6% 41 |
14 | 전투의 흐름 | 28.6% 32 |
15 | 노블레스 | 26.8% 30 |
16 | 데들리 인스팅트 | 16.1% 18 |
17 | 이네이트 기프트 | 13.4% 15 |
18 | 자신감 | 10.7% 12 |
19 | 륀느의 축복 | 8.0% 9 |
20 | 강체 | 7.1% 8 |
21 | 인빈서블 빌리프 | 4.5% 5 |
22 | 구사 일생 | 2.7% 3 |
23 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 2.7% 3 |
24 | 빛의 수호 | 0.9% 1 |
25 | 아이언 윌 | 0.9% 1 |
| # | 비율 | |
|---|---|---|
1 | 엘프의 축복 | 100.0% 30 |
2 | 와일드 레이지 | 100.0% 30 |
3 | 자신감 | 100.0% 30 |
4 | 룬 퍼시스턴스 | 96.7% 29 |
5 | 판단 | 93.3% 28 |
6 | 자연의 벗 | 90.0% 27 |
7 | 무아 | 86.7% 26 |
8 | 하이브리드 로직 | 73.3% 22 |
9 | 시그너스 블레스 | 66.7% 20 |
10 | 콤보킬 어드밴티지 | 63.3% 19 |
11 | 전투의 흐름 | 63.3% 19 |
12 | 인텐시브 인썰트 | 50.0% 15 |
13 | 이네이트 기프트 | 43.3% 13 |
14 | 데들리 인스팅트 | 43.3% 13 |
15 | 어드벤쳐러 큐리어스 | 40.0% 12 |
16 | 파이렛 블레스 | 40.0% 12 |
17 | 임피리컬 널리지 | 16.7% 5 |
18 | 시프 커닝 | 10.0% 3 |
19 | 프라이어 프리퍼레이션 | 10.0% 3 |
20 | 륀느의 축복 | 3.3% 1 |
21 | 소울 컨트랙트 | 3.3% 1 |